Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Газопроводы на Белоостровской улице реконструируют за 164 млн рублей
Реконструкция газопроводов на Белоостровской улице оценена в 164,5 млн рублей. Это стартовая цена аукциона, извещение о котором опубликовано на сайте госзакупок. Заявки принимаются до 7 ноября, аукцион состоится 17 ноября 2014 года. Заказчик – СПб ГКУ "Управление заказчика по строительству и капитальному ремонту объектов инженерно-энергетического комплекса".

Полный титул договора - "Реконструкция газопроводов среднего и низкого давления по Белоостровской улице от Большого Сампсониевского пр. до Торжковской улицы в 2014-2015 годах». Предметы контракта расположены в Выборгском и Приморском районах Петербурга. Работы должны быть завершены не позднее 30 ноября 2015 года.

Как следует из техзадания, в задачи исполнителя входит реконструкция распределительных газопроводов среднего и низкого давления к жилым домам, газораспределительному пункту и к котельной ОАО «Северная Заря». Прокладка полиэтиленовых и стальных газопроводов низкого и среднего давления предусматривается бесканальная и в футлярах. Защита от электрохимической коррозии обязательна. На время реконструкции будет организовано газоснабжение по временным магистралям.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Газопроводы на Белоостровской улице реконструируют за 164 млн рублей: всего 1 комментарий для данной новости

Милена28.10.2014 10:28
Хорошо уже то, что людей не заставят сидеть без газа, пока будет идти замена с реконструкцией. Ведь работа достаточно сложная и по времени этот процесс растянется на целый год.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики