Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В Карелии школьные спортзалы отремонтировали за 13 млн рублей
Из федерального бюджета на ремонт спортивных залов и площадок сельских школ Карелии было направлено 13 млн рублей, сообщается на официальном портале республики.

Работы ведутся в шесть муниципальных районах республики. В рамках этой программы запланировано отремонтировать спортзалы в восьми образовательных учреждениях. Кроме того, в одной из школ аудитория должна быть переделана под спортивный зал, а в двум образовательным организациям должны быть выделены споринвентарь и специальное оборудование. Ремонтные работы продолжаются.  

В настоящее время одобрено выделение дополнительных субсидий на ремонт еще восьми спортзалов в школах семи районов, а также создание школьного спортивного клуба в одном муниципальном районе.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В Карелии школьные спортзалы отремонтировали за 13 млн рублей: всего 5 комментариев для данной новости

Раиса22.10.2014 11:07
Ремонт школьных спортзалов - дело нужное. Главное, чтобы все выделенные деньги до копейки были потрачены по их целевому назначению и никто не нагрел "лапки" на средствах, выделенных на ремонт.
 Процитировать
Пользователь adianon23.10.2014 07:46
Размах впечатляет, однако более целесообразно постоянно выделять средства на ремонт и поддержание спорт залов в надлежащем состоянии, а не восстанавливать их из руин.
 Процитировать
SokoL23.10.2014 09:28
Дождались. Правда лучше новость была с отчетом о проделанной работе. А то начало есть, а как закончится мы не узнаем.
 Процитировать
gula1123.10.2014 09:35
Хорошее и нужное дело затеяли. Главное, чтобы все средства выделенные, ушли по назначению. Радость для детей.
 Процитировать
nickolaj23.10.2014 10:08
Хорошо, что ремонтируют спортзалы, только сейчас часто проблема не в них, а в учениках, которые настолько обленились, что не хотят тренироваться.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики