Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В II очереди ЖК «Академ-Парк» остаются непроданными две квартиры
Во II очереди жилого комплекса «Академ-Парк», расположенного на пересечении улиц Бутлерова и Верности в Калининском районе Петербурга, в продаже остались две последние квартиры в 10 корпусе. Ключи от квартир, которые застройщик обещает передать уже в 2015 году, сдаются с подготовкой под чистовую отделку.

Покупателям предлагается приобрести трехкомнатную и четырехкомнатную квартиры на первом этаже в 10 корпусе. Площадь трехкомнатной квартиры - 98,2 кв. м, площадь четырехкомнатной - 124,5 кв. м.    

II очередь ЖК «Академ-Парк» состоит из трех корпусов. Всего в комплексе будет построено десять кирпично-монолитных домов разной этажности общей площадью 184,9 тысяч кв. м. Застройщиком выступает компания ООО «ЗЕНИТ-Строй-Инвест», входящая в группу компаний «БФА-Девелопмент».  

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В II очереди ЖК «Академ-Парк» остаются непроданными две квартиры: всего 1 комментарий для данной новости

Виктор Леонов24.10.2014 08:44
Остались не проданными две большие по площади квартиры и наверняка дорогие, потому и не могут их пока продать. Но все равно уверен, что это ненадолго, жилье новое, район перспективный, покупатели найдутся.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики