Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

«Ленэнерго» реконструирует подстанцию «Краснопутиловская»
ОАО «Ленэнерго»  приступило к первому этапу реконструкции подстанции №19 «Краснопутиловская» в Кировском районе  Петербурга, сообщила пресс-служба энергетической  компании.

Как уточняется в сообщении, специалисты перевезли на реконструируемый объект  модульную мобильную подстанцию (ММПС) 110/6 кВ. Она обеспечит надежное электроснабжение Кировского завода, а так же одноименной станции метрополитена.

До конца 2014 года на подстанцию №19 привезут еще один мобильный энергоисточник.

Среди технических преимуществ ММПС специалисты ОАО «Ленэнерго» отмечают удобство монтажа и низкие эксплуатационные затраты, возможность удаленного мониторинга и телеуправления, а также подключения как воздушных, так и кабельных линий.

Мобильные подстанции обеспечат дополнительную надежность электроснабжения Кировского завода – одного из крупнейших на Северо-Западе России промышленных предприятий.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости «Ленэнерго» реконструирует подстанцию «Краснопутиловская» : всего 1 комментарий для данной новости

Роман23.07.2014 11:35
Столь крупное предприятие, как Кировский завод, должно иметь надежное электроснабжение. Кроме основного источника питания теперь будет мобильная поддержка, что позволит спокойно работать не только заводу, но и одноименной станции метрополитена.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики