Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Изыскания под подстанцию для новой ветки метро обойдутся в 11 млн рублей
Изыскания для строительства объекта электроснабжения нового участка Невско-Василеостровской линии метро оценены в 11,7 млн рублей. Это стартовая стоимость запроса предложений, объявленного ОАО «Санкт-петербургские электрические сети». Как следует из информации сайта госзаказа, предложения можно подавать до 25 июля. Заявки принимаются по почте либо нарочным.



Полный титул договора – «Выполнение проектных и изыскательских работ по строительству объекта для электроснабжения объекта Невско-Василеостровской линии от станции «Приморская» до станции «Улица Савушкина», включая станцию «Новокрестовская». Строительный адрес предмета контракта - Приморский район, западнее территории возводимого стадиона на Крестовском острове; Туристская ул., участок от Приморского проспекта до ул. Савушкина.



В обязательства подрядчика входят инженерно-экологические, геологические и геодезические изыскания. Следует разработать проектную и рабочую документацию РТП 20/10 закрытого типа с установкой двух трансформаторов по 16 МВа, а также КЛ 20 кВ от РУ 20 кВ ПС 110/20 кВ «Невская Губа», КЛ 10 кВ от РУ 10 кВ новой РТП до стопорной муфты на расстоянии 1 м от ввода в станционный комплекс ТПП-III03 станции «Улица Савушкина». Документация должна быть предоставлена на четырех бумажных и одном электронном носителях. Все работы следует завершить не позднее четырех месяцев с момента заключения договора.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Изыскания под подстанцию для новой ветки метро обойдутся в 11 млн рублей: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики