Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В Полюстрово введен в эксплуатацию детский сад на 100 мест
Заммэра Москвы, руководитель городского комплекса градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев ушел в отставку в связи с переходом на другую работу, написал в Telegram мэр столицы Сергей Собянин и пожелал ему успеха на новом месте работы.


совещание

Андрей Бочкарев перешел на другую работу - в мэрии Москвы перестановки
Источник: Валерий Мельников/РИА Новости, иллюстрация


Руководитель комплекса градостроительной политики и строительства Москвы Андрей Бочкарёв освобожден от должности, следует из опубликованного на сайте мэра и правительства столицы указа.
"Освободить Бочкарёва Андрея Юрьевича от должности заместителя мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства по собственной инициативе", - говорится в документе за подписью главы города Сергея Собянина.
Сергей Собянин напомнил, что Андрей Бочкарев занимался в Москве строительством 13 лет, под его руководством возводились станции метро, дороги, школы, детские сады и больницы, и он "внес огромный вклад в развитие города".
Отметим, что освободившийся пост занял Владимир Ефимов, которого освободили от должности заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений. На должность заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений назначена Мария Багреева.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В Полюстрово введен в эксплуатацию детский сад на 100 мест: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики