Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Клинкерная плитка от Славдом
Компания Славдом занимается продажей стройматериалов разного вида и является одним из ведущих производителей России и Европы. Специалисты компании постоянно следят за новыми направлениями, инновациями и трендами в области строительных материалов. На страницах сайта компании можно ознакомиться с ассортиментом ландшафтных, стеновых, кровельных материалов. Достаточно широкий ассортимент позволяет выбрать именно то, что нужно для строительства, облицовки и дизайна здания.

Основной деятельностью компании является поставка стройматериалов от ведущих отечественных и зарубежных компаний. Так, как в расположении Славдома есть складские помещения с товаром, а значит заказчик может быть уверен, что он получит доставку своего заказа в максимально сжатые сроки. От компании часто можно получить интересные и выгодные предложения по закупке кирпича, брусчатки, черепицы и других стройматериалов.

Кроме вышеперечисленных стройматериалов, на страницах каталога сайта фирмы можно ознакомиться с таким заменителем кирпича, как клинкерная плитка. Она представляет собой имитацию кирпича и используется в тех местах, где по каким-то причинам невозможно применить обычный облицовочный кирпич. Также это выгодный экономичный вариант, так как клинкерная плитка намного дешевле кирпича. Она пригодна как для наружного, так и для внутреннего применения. Преимуществами такой плитки является и то, что она не дает дополнительной нагрузки на фундамент, но в то же время станет оригинальным материалом для оформления дизайна. Поскольку клинкерная плитка имеет широкий фактурный ряд и цветовую гамму, то она идеально подходит для облицовки фасада.

Сделав заказ на сайте компании можно быть уверенным в качестве, прочности и надежности стройматериалов. Нашими поставщиками являются проверенные партнеры, которые уже успели зарекомендовать себя на международном рынке.

Наши специалисты комплексно подходят к вопросам обеспечения стройматериалами. Приобретая у нас товары, клиент может рассчитывать на дополнительный сервис и консультации после приобретения материалов.

Комментарии для новости Клинкерная плитка от Славдом: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики