Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Жители районов Щукино и Филевский Парк смогут купить у города места на подземных паркингах
К ремонту улицы Державина в Великом Новгороде подрядчик ООО «СитиКом» планирует приступить при наступлении благоприятных погодных условий, а именно после полного высыхания дорожного полотна и таяния снежного покрова.


дорога

Ремонтировать улицу Державина в Великом Новгороде начнут после полного схода снега
Источник: Администрация Великого Новгорода


Об этом сообщила начальник отдела по дорожному хозяйству комитета по управлению городским и дорожным хозяйством администрации Великого Новгорода Юлия Редикова, уточнив, что ориентировочно это произойдёт в апреле-мае.
До начала производства ремонтных работ подрядчик установит соответствующие знаки, а также выполнит геодезическую съёмку объекта местности.
Как рассказали в администрации Великого Новгорода, на первом этапе подрядчик демонтирует бортовой камень, установит новый. Движение по одной из полос будут перекрывать в это время. На втором этапе выполнят фрезерование старого асфальта. С учётом высокой интенсивности движения, во время фрезерования не предполагается полностью закрывать проезд. На третьем этапе подрядчик уложит новый асфальт. Предполагается, что транспортные потоки в это время пойдут по встречной полосе. Движение будет организовано в соответствии с временно установленными дорожными знаками и ограждениями.
На заключительном этапе установят знаки и нанесут разметку. Напомним, работы за 132,8 миллиона рублей должны быть выполнены до 1 октября 2023 года. Улица будет отремонтирована на всё протяжении.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Жители районов Щукино и Филевский Парк смогут купить у города места на подземных паркингах: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики