Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

«Ленэнерго» перешло в режим повышенной готовности
Со вчерашнего вечера (21:00 19 мая)  ОАО «Ленэнерго» перешло в режим повышенной готовности в связи с аномально высокой температурой на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, сообщила пресс-служба энергетической компании.

Напомним, помимо рекордно высокой температуры воздуха, синоптики прогнозируют грозы в регионе, что также может служить источником опасности.

В связи с этим энергетики запланировали дополнительные дежурства оперативного персонала и осмотр электрооборудования, проверили готовность спецтехники и аварийного запаса, следует из сообщения.

Организован оперативный штаб, налажено взаимодействие с органами государственной власти, МЧС, смежными сетевыми и подрядными организациями.

На оперативном дежурстве находятся 92 аварийные бригады и 100 единиц техники. Энергетики полностью восстановили нормальную схему работы сети, ввели запрет на производство плановых работ.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости «Ленэнерго» перешло в режим повышенной готовности: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики