Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В Ленобласти найдены обломки вертолета директора СУ-310
Вертолет директора ООО «СУ-310», пропавший 14 мая, после нескольких суток поиска обнаружили в лесу во Всеволожском районе Ленинградской области. Вместе с рухнувшей машиной спасатели нашли тела самого бизнесмена, пилотировавшего вертолет и еще одной пассажирки, личность которой устанавливается.

Напомним, заместитель генерального директора строительной компании ООО «СУ-310» сообщил об исчезновении своего шефа Артема Васильева 14 мая. По его словам, вечером 13 мая, при сложных погодных условиях, он вылетел на вертолете Eurocopter ЕС-120 с вертолетной площадки «Ржевка», расположенной в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Однако в пункт назначения,- аэропорт Бурный в поселке Соловьево Приозерского района так и не прибыл.

Поисковая операция продолжалась несколько суток, в ней принимали участие полиция, пилоты вертолетного центра «Хели-драйв» , Северо-Западный региональный поисково-спасательный отряд из Мурино, отряды спасателей из Шлиссельбурга и Приозерска и оперативная группа гарнизона пожарной охраны Всеволожского района. Руководил поисковой операцией «Северо-западный авиационный поисково-спасательный центр».

В результате обломки вертолета  нашли в 30 км от места вылета, неподалеку от поселка Рахья.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В Ленобласти найдены обломки вертолета директора СУ-310: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики