Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Детский сад с необычными фасадами планируется построить в Подольске
В Тобольске продолжается строительство Центра гимнастики

В Тобольске продолжается строительство Центра гимнастики
Источник: Главгосэкспертиза России

Управление государственной экспертизы проектной документации Тюменской области рассмотрело документацию на строительство в Тобольске спортивного комплекса «Центр гимнастики». По итогам государственной экспертизы выдано положительное заключение. Экспертная организация подключена и использует ЕЦПЭ.

Строительство спортивного комплекса «Центр гимнастики», который появится в 7-м А микрорайоне Тобольска, проходит в рамках программы развития городской среды до 2030 года «Тобольск настоящий».
Трехэтажное здание спорткомплекса будет располагать пятью залами гимнастики и хореографии, а также трибунами, где смогут разместиться 350 зрителей. Площадь Центра гимнастики составит 4,8 тыс. кв. м, а одновременно его смогут посещать 450 человек. Объект будет окружен крытой автостоянкой, а в планах благоустройства территории – создание пешеходной зоны и газонов.
Проектную документацию подготовил институт «Тюменьгражданпроект».

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Детский сад с необычными фасадами планируется построить в Подольске: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики