Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В Купчино привели в порядок 70% территории
В ходе весеннего месячника по благоустройству во Фрунзенском районе уже убрали более 70%  территории, отчитались в пресс-службе районной администрации.

Как уточняется в сообщении, порядок наводят в школьных дворах и на территориях предприятий района, в поликлиниках и детских садах. Специальные службы моют фасады домов, убирают несанкционированную рекламу, сажают деревья и цветы. Всего в ходе месячника благоустройства во Фрунзенском районе планируется убрать более полутора тысяч гектаров территорий.

Кроме того,  26 апреля, в общегородской День благоустройства  на уборку выйдут жители района, студенты и школьники, сотрудники организаций и предприятий.

Управляющие кампании в День благоустройства задействуют все уборочные машины – это более 80 единиц техники. Закуплен дополнительный инвентарь: лопаты, грабли, метлы и мешки для мусора.   Предполагается, что всего в районном Дне благоустройства примут участие более 10 тысяч человек.

 

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В Купчино привели в порядок 70% территории: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики