Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

На площадке ЖК «Охта-Модерн» возобновлены работы
В комитете по строительству правительства Петербурга сообщили, что по состоянию на 18 апреля на строительной площадке жилого комплекса «Охта-Модерн»  погружено три пробных сваи. С 21 апреля планируется увеличение темпа работ из расчета более пяти свай в день. Работы по установке свайного поля, в соответствии с утвержденным графиком работ, должны быть завершены в конце мая 2014 года.

Также в комитете сообщили, что продолжают прием документов от всех граждан, принимавших участие в инвестировании строительства объектов по адресу: Красногвардейский район, Большая Охта, квартал 25 (Большеохтинский пр., д.15, корп. 2, литера А, с прилегающей территорией – участок С-1) (Абросимова ул., д. 12, литера Б, д.14, литера А, д. 10, - участок С-2).

К настоящему моменту  в к омитет обратились 89 участников долевого строительства ЖК «Охта-Модерн», в том числе с 10 по 18 апреля был осуществлен прием 71 дольщика.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости На площадке ЖК «Охта-Модерн» возобновлены работы: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики