Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Один из корпусов ЖК «Ласточкино Гнездо» поставлен на кадастровый учет
СПб ГУП «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» (ГУИОН) поставило на кадастровый учет жилой дом жилого комплекса «Ласточкино гнездо», сообщила пресс-служба управления.

Заказчику, -  компании ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ»,  переданы кадастровые паспорта на здание, а также на все жилые и нежилые помещения, которые в нем находятся.  Как поясняется в сообщении, теперь жители дома смогут оформить право собственности на приобретенные квартиры.

Перед постановкой на кадастровый учет филиал ГУИОН – ПИБ Приморского района – провел техническую инвентаризацию дома и кадастровые работы с изготовлением технических планов на здание и все расположенные в нем помещения. Также заказчик получил технический паспорт на дом, поэтажные планы, ведомости помещений и справки ТЭП.

 Площадь указанного  дома составляет порядка 43 тыс  кв.м., количество квартир – 377, адрес: Русановская улица, дом 19, корп.1, литера А.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Один из корпусов ЖК «Ласточкино Гнездо» поставлен на кадастровый учет: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики