Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В Калининском районе началась весенняя уборка
Как сообщает пресс-служба администрации  Калининского района Петербурга, с начала месячника по благоустройству управляющие компании убрали более 1500 тыс  кв. метров дворовых территорий, в том числе работники уже успели очистить 1400 тыс кв. метров газонов. За 10 дней вывезли  223 куб. метров мусора.

В рамках месячника управляющим компаниям еще предстоит отремонтировать трубы, восстановить и покрасить ограждения, привести в порядок все контейнерные площадки и помыть фасады зданий.

К уборке уже приступили и предприятия района. По их данным, уже вывезено 156 куб. метров мусора и убрано 94 850 кв. м.  прилегающих территорий. ОАО «Гражданское» и Агентство дорожного и коммунального хозяйства вывезли 517 тонн мусора с улично-дорожной сети.

Кроме того, по сведениям, предоставленным отделом благоустройства и экологии, на данный момент в районе ликвидировано три несанкционированных свалки: на пересечении Лабораторной улицы и проспекта Маршала Блюхера, на Полюстровском проспекте возле дома 73, а также на Менделеевской улице, напротив дома 6.

Свалки на проспекте Науки, д. 50 и на пересечении улицы Руставели и проспекта Луначарского включены в адресную программу несанкционированных свалок Калининского района. Их ликвидируют в 2014 году.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В Калининском районе началась весенняя уборка: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики