Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Получено разрешение на строительство III очереди ЖК «Созвездие» в Мурино
Строительная компания «Навис» сообщила о том, что получила разрешение на строительство III очереди жилого комплекса «Созвездие» во Всеволожском районе Ленинградской области. Срок сдачи намечен на II квартал 2015 года.

Как уточнили в пресс-службе строительной компании, третья очередь станет отдельным корпусом нового жилого комплекса, строящегося юго-западнее станции метро «Девяткино» в рамках комплексного освоения бывших совхозных территорий.

Корпус представляет собой 22-этажный дом, включающий четыре подъезда. Общая жилая площадь III очереди составит более 25 тыс. кв. метров, количество квартир превысит 900. В комплексе представлен большой выбор квартир-студий различного метража, одно- и двух-комнатных квартир.

На первом этаже здания расположатся коммерческие помещения, а также объекты социальной инфраструктуры. Запланировано строительство детского сада и амбулаторно-поликлинического учреждения, предусмотрен подземный паркинг.

В данный момент на участке завершены подготовительные работы. Плановый срок сдачи III очереди – II квартал 2015 года.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Получено разрешение на строительство III очереди ЖК «Созвездие» в Мурино : всего 1 комментарий для данной новости

Елена11.02.2014 02:01
По описанию должен получиться очень солидный комплекс, включающий в себя даже детский сад и поликлинику! Задумка, как по мне, супер. Но не слишком ли сжатые сроки дают на сдачу объекта, учитывая масштабы? Не пострадает ли качество строительства при таких темпах?
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики