Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

«Негосударственный надзор и экспертиза» присвоен рейтинг «лидер рынка»
ЗАО «Институт деловой репутации» провел процедуру оценки опыта и деловой репутации компании ООО «Негосударственный надзор и экспертиза», возглавляемой Александром Ортом. Это первый опыт рейтинговой оценки компании в сфере негосударственной экспертизы. По итогам исследований ООО «ННиЭ» присвоен рейтинг «А» с коэффициентом 0,89.

Согласно используемой методике оценки деловой репутации, рейтинг группы А подчеркивает нацеленность на формирование устойчивой репутации, прочное положение на рынке и лидерские качества компании, проводящей негосударственную экспертизу проектной документации и результатов инженерных изысканий.

В планах «Института деловой репутации» расширение сферы оценки опыта и репутации организаций за пределы строительного рынка.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости «Негосударственный надзор и экспертиза» присвоен рейтинг «лидер рынка»: всего 1 комментарий для данной новости

Иван10.02.2014 22:13
И в таких результатах нет ничего удивительного! Ни для кого уже не секрет, что серьёзно настроенные компании работают гораздо лучше государственных, потому что принцип такой: сделал хорошо - получил зарплату, сделал отлично - получил надбавку, а сделал плохо - ничего не получил (в отличие от государственных компаний, в которых даже тем, кто не работает, платят зарплату.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики