Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

«КВС» досрочно ввела в эксплуатацию вторую очередь ЖК «GUSI-ЛЕБЕДИ»
Компания «КВС» сообщила, что получила от Службы Госстройнадзора и экспертизы Санкт-Петербурга разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди жилого комплекса «GUSI-ЛЕБЕДИ» на Туристской улице в Приморском районе.

Таким образом, ООО «КВС» завершило строительство комплекса на четыре месяца раньше официального срока сдачи, указанного в договорах долевого участия, подчеркивается в сообщении.

Вторая очередь ЖК «GUSI-ЛЕБЕДИ» состоит из двух корпусов Д2 и Д4 с общим количеством квартир - 974. Параллельно с окончанием строительства второй очереди завершилось строительство многоэтажного паркинга. Всего в жилом комплексе расположено 1 803 квартиры. Все квартиры сданы с полной отделкой.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости «КВС» досрочно ввела в эксплуатацию вторую очередь ЖК «GUSI-ЛЕБЕДИ»: всего 2 комментария для данной новости

Максим11.02.2014 06:46
Хорошо, что сейчас идет строительство домов с подземными паркингами. Нет гаражей везде настроенных, нет машин везде стоящих возле дома, подземный паркинг - это очень удобно!
 Процитировать
Юлия12.02.2014 04:51
Приятно читать, что хоть где-то строительство завершили раньше установленного срока, а то по всей стране сколько "замороженных" объектов стоит... А паркинг возле дома это удобно - нет настроенных гаражей по двору и машин.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики