Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

«Институт деловой репутации» присвоил рейтинг компании «Негосударственный надзор и экспертиза»
«Институт деловой репутации» присвоил рейтинг опыта и деловой репутации компании «Негосударственный надзор и экспертиза». Это первое рейтинговое свидетельство выданное организацией, в рамках программы оценки субъектов предпринимательской деятельности в строительной сфере. Причем, сама компания «Негосударственный надзор и экспертиза», возглавляемая Александром Ортом, получила рейтинг – группа А с коэффициентом 089. Согласно оценочной методике института данный статус рейтинга, подчеркивает лидерские качества прошедшей проверку компании.

В планах «Института деловой репутации» расширение сферы оценки организаций, выходя за пределы строительного рынка.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости «Институт деловой репутации» присвоил рейтинг компании «Негосударственный надзор и экспертиза» : всего 2 комментария для данной новости

Пользователь Gersar09.02.2014 21:56
Было бы хорошо, если бы у нас периодически публиковались рейтинги организаций, тех или иных коммерческих структур. Всегда хочется лучше знать тех, с кем имеешь или планируешь иметь дело.
 Процитировать
Андрей Сергеевич 09.02.2014 23:26
Отрадно и закономерно. Будущее за независимыми экспертами. Бюрократизм по отношению к документации при формальном подходе к самой оценке качества произведенных государственных строительных работ - известен. Экспертиза должна быть уделом честных и ответственных людей. И присвоение рейтингов – будет прекрасным ориентиром для выбора ответственных людей.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики