Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В Красногвардейском районе сформированы участки для строительства
Правительство Санкт-Петербурга утвердило проект планировки и межевания территории, ограниченной Рябовским шоссе, Сосновой улицей, полосой отвода железной дороги и Поселковой улицей, в Красногвардейском районе, следует из текста постановления, опубликованного на официальном сайте Смольного.

Общая площадь территории, о которой идет речь в постановлении - 4,8 га. Она состоит из двух кварталов, на каждом из которых сформированы участки для нового строительства (по 0,4 га и 2,6 га).

Согласно документу, на участке площадью 0,4 га планируется строительство «коммерческого объекта, не связанного с проживанием населения». Его площадь не должна быть более 4,2 тыс кв. м. Максимальная высота — 21 метр.

Далее, участок площадью 2,6 га предназначен для строительства трансформаторной подстанции, складского объекта площадью 5,3 тыс кв. м и объекта розничной торговли, который займет не более 4,9 кв. м.

Кроме того, предусматривается организация трех открытых автостоянок, каждая из которых должна быть рассчитана минимум на 58, 16 и 157 мест.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В Красногвардейском районе сформированы участки для строительства: всего 2 комментария для данной новости

Neformal7507.02.2014 14:38
Когда город больше разрастётся в эту сторону, встанет вопрос о сносе подстанции, которая помешает общему виду. Или только мне так видится?
 Процитировать
serdz09.02.2014 21:32
Да, с каждым годом становиться все труднее и труднее выделять в городе участки под постройки. Потому, как мне кажется, скоро начнут сносить менее выгодные объекты для получение участков для застройки.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики