Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Минобороны вложит 3,6 млрд рублей в реконструкцию военных городков в Петербурге
Министерство обороны объявило 9 конкурсов на право ремонта и реконструкции своих военных городков в черте Петербурга. Суммарная цена контрактов, по данным сайта госзакупок, превышает 3 млрд 696 млн рублей 152 тысяч рублей. Заказчик - ОАО «Главное управление обустройства войск». Заявки принимаются до 21 февраля, итоги конкурсов будут подведены 6 марта 2014 года. Все работы, согласно контракту, должны быть завершены к 15 апреля 2015 года.

Полное наименование всех контрактов - выполнение работ «под ключ» (проектно-изыскательские и строительно-монтажные работы) по реконструкции. Предметы контракта расположены на вверенных Минобороны территориях на Загородном проспекте, 47 и улице Академика Лебедева, 6 и 37. Это территории Военно-медицинской академии.

Напомним: два года назад резонансные слухи о переезде ВМА за пределы Петербурга вызвали бурную реакцию общественности. После этого в Минобороны было принято решение оставить одно изстарейших медицинских учреждений страны на прежнем месте. Ряд зданий Академии является памятниками архитктуры.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Минобороны вложит 3,6 млрд рублей в реконструкцию военных городков в Петербурге: всего 1 комментарий для данной новости

Пользователь sead55508.02.2014 09:48
Если больной человек становится вдруг озабочен своей внешностью, значит, идет на поправку. Так и наше Министерство обороны. И то, что начинать решено с Военно-медицинской академии, очень верно. В общем, я рад, но червячок изнутри скептически добавляет: главное, чтобы это не было предпродажной подготовкой.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики