Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Охранно-пожарные сигнализации "Юнитест"

Компания «ЮНИТЕСТ» разрабатывает, комплектует и монтирует системы пожарной безопасности, охранной сигнализации и видеонаблюдения, управления технологическим оборудованием и производственными линиями. Разработки фирмы «ЮНИТЕСТ» в области охранной и пожарной сигнализации под брендами «Юнитроник»и «Минитроник» эксплуатируются не только в России, но и за рубежом. Продукция компании протестирована и допущена к использованию такими государственными структурами, как МЧС, МВД, Росавтодор и другие.

Система «Юнитроник» - уникальная разработка фирмы, сочетающая в себе функции пожарно-охранной сигнализации, управления стационарными системами пожаротушения и дымоудаления. Она функционирует на адресно-аналоговой базе датчиков и детекторов, разнесенных по помещениям объектов большой сложности. Система «Минитроник» является более гибкой и дифференцированной модификацией системы «Юнитроник». Ее идеология заключается в использовании охранно-пожарных датчиков и интегрированной системы управления с заранее заложенным алгоритмом действия и упрощенной инсталляцией на охраняемых объектах. Система предоставляет собой радиальную сеть шлейфов и не требует трудоемких операций при монтаже.

Кроме этого, компания имеет множество запатентованных разработок в области охраны и сигнализации, пригодных к использованию практически на любых объектах гражданского и промышленного назначения. Осуществляется техническая поддержка и обслуживание смонтированных систем.


Фирма Охранно-пожарные сигнализации "Юнитест" работает только в городе Москва;

Фирма Охранно-пожарные сигнализации "Юнитест" присутствует в рубриках: Прочее в системе безопасности; Системы автоматического пожаротушения, датчики; Установка систем безопасности;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 46 Б « показать на карте
Телефон:+7(495) 9-883-884
+7 (495) 970-00-88
8 (800) 775 78 79
+7(495) 9-883-884
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.unitest.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Охранно-пожарные сигнализации "Юнитест": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики