Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТК "Крона Group"

Компания «Крона Group» реализует ламинат в широком ассортименте от европейских производителей: Quick Step (Бельгия), Balterio (Бельгия), Tarkett (Германия), Floorwood (Франция), Kronoflooring (Германия), Epi, Alsafloor, а так же производителей из России Kronospan и Kronostar. Все представленные коллекции эксклюзивны: они имеют тиснение в натуральное дерево, структурную поверхность, V-образную фаску. Весь товар имеет большой спектр декоров и размеры на любой вкус и потребности.

Также мы занимаемся реализацией аксессуаров для ламината (подложкой, плинтусами), панелями ПВХ, вагонкой ПВХ, сайдингом, подвесными потолками, ковролином, паркетом, дверями гармошкой. Продаем в розницу, оптом и крупным оптом. Осуществляем доставку и предоставляем хорошие скидки оптовикам, а также оптимальные условия для сотрудничества.


Фирма ТК "Крона Group" работает только в городе Котельники;

Фирма ТК "Крона Group" присутствует в рубриках: Входные двери; Ламинат; Межкомнатные двери; Отделочные панели, сайдинг; Паркет; Плинтуса; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки;
Оценка (9 оценок):
7.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Котельники, ул. Дзержинское ш., д. 3 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 649-41-51 (многоканальный)

+7 (495) 649-41-51 (многоканальный)
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.kkgroup.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТК "Крона Group": всего 6 отзывов для этой фирмы

Николай21.02.2011 01:54
Имели возможность поработать с этой фирмой. Покупали ламинат для нашего отеля. Остались довольны - заказ собрали и доставили быстро, брака не было вообще.
 Процитировать
Пользователь sergiy230407.03.2011 23:51
Фирма работает на 5 балов. Обслуживание на высоте. После заказа плит (брал себ Tarkett/Woodstosk/Дуб замшевый) получил полную инструкцыю по сборке. За то что брал больше 100 метров получил скидку 7%. Доставка1 день. Доволен. Сложил без проблем сам за 2 полных дня.
 Процитировать
виталий25.04.2011 21:28
На день рождении жены решил сделать подарок-положить ламинат. Посоветовали обратиться в торговую компанию КРОНА ГРУП.благодаря этой компании подарочек любимой удался+высокое качество.спасибо что вы есть.
 Процитировать
Константин28.07.2011 14:11
Понравилось обслуживание и цены. Мне менеджер подобрала к заказанному ламинату плинтус и фото прислала на электронную почту. И я уже знала, что цвет ламината и плинтуса совпадают. Отличный сервис, спасибо.
 Процитировать
Лена15.10.2011 14:23
Спасибо менеджеру, к сожалению имя забыла, Компании Крона Group, за хорошую консультацию, внимание и помощь в подборе паркетной доски Поларвуд. Покупала, маленько сомневалась Ясень белый матовый лак, а как постелили гостинная преобразилась, стала светлой и солнечной, все остались довольны покупкой.
 Процитировать
Михаил16.03.2012 16:39
Мы из Челябинска. Покупали ламинат Classen Napoli и плинтус ламинированный к нему. Очень понравилось, компания крона групп как получила от нас деньги, на следующий день сделала доставку в транспортную компанию. Работают оперативно, все целое пришло к нам.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики