Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ПК "Вигант"

Наша фирма ПК "Вигант" осуществляет следующие виды деятельности:
-Мебель для гостинной
-Стенки
-Мебель для прихожей
-Производство мебели на заказ
-Мебель для спальни
-Мебель для детских

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь в офис, мы будем вам рады.


Фирма ПК "Вигант" работает только в городе Иркутск;

Фирма ПК "Вигант" присутствует в рубриках: Зеркала; Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для детских; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Производство мебели на заказ; Стенки;
Оценка (9 оценок):
3.4
Оценить фирму:
Адрес:г. Иркутск, ул. Свердлова, д. 36 (412 офис; 4 этаж; ТОЦ Сезон) « показать на карте
г. Иркутск, ул. Сергеева, д. б/1 « показать на карте
Телефон:+7 (902) 510-45-01
+7 (3952) 96-32-36
+7 (902) 510-45-01
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.vigant.org
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ПК "Вигант":

Ремонтно-отделочная компания "Академия уюта" (100%)
Мебельная компания "Астория плюс" (88%)
Сеть салонов мебели "Импровизация" (88%)
Мебельная фирма "Мебель-Проф" (88%)
Производственно-коммерческая фирма "СКТ" (88%)
Мебельная фирма "Fantasy" (88%)
Мебельная фирма "Абсолют М" (88%)
Мебельная фирма "Адельвейс" (88%)
Сеть мебельных салонов "Командор" (88%)
Сеть мебельных салонов "Столплит" (88%)
ИП Чудина Е.А. (Мебельная компания) (88%)
ПК "Домовой" (88%)
ТПК "Гаруда" (88%)
ТПК "Ди.Анна" (88%)
Салон-магазин мебели и торгового оборудования ООО "Мебель Крафт" (88%)
Сеть салонов мебели "Технокухни" (88%)
Мебельный салон "Альянс Мебель" (88%)
ТПК "Мебельная Лаборатория" (88%)
Интерьерный салон итальянской мебели "CaDoro gallery interiors" (88%)
ИП Бастриков Е. А. (Мебельная фирма) (88%)
ИП Емельянов К.С. (Артко, мебельная компания) (88%)
Салон мебели "Мебель.ru" (88%)
Сеть мебельных магазинов "Салон 5+" (88%)
ТК "Мебель на заказ" (88%)
Магазин "Мебель на Невского" (88%)
Дизайн-салон "Мебель для Вас" (88%)
ТПК "Esli Tesno" (88%)
Салон мебели "Verona design" (88%)
Мебельная компания ООО "Смартера" (88%)
Мебельная фирма "Эксклюзив Строй" (88%)

Отзывы о фирме ПК "Вигант": всего 8 отзывов для этой фирмы

ЕЛЕНА ВОЛОДИНА25.01.2014 13:20
10 января пришел в офис с женой,там сидела совершенно некомпетентная девушка, которая сразу и усердно отправляла нас домой и навязывала нам замерщика, хотя все размеры у нас были (замерщик бесплатный). Судя по всему работать ей не хотелось. Поняв, что от нее ничего не добьемся,согласились на замерщика. На следующий день замерщик опоздал на 2.30, что то у него с машиной случилось, ну это ладно. Ничего не мерил, так как у нас все размеры уже готовы, обговорили только некоторые детали, подобрали цвета.
 Процитировать
agentkiwi00307.03.2016 13:44
Заказывала шкаф и детскую. Очень радует внешний вид мебели и уровень обслуживания. Дизайнер учел все мои пожелания, мебель получилась такая, как я задумывала. Обслуживают очень хорошо и внимательно. Установили все в срок и за приемлемые деньги. Думала, что заказывать мебель дороже, чем покупать готовую, оказалось, что нет. Всем советую приобретать мебель на заказ и именно у этих ребят, у них свой цех в Иркутске, поэтому цены нормальные и адекватные. Спасибо!
 Процитировать
vdvrespekt25.06.2016 04:06
Заказывали с женой кровать, вот уже два года прошло и ни каких замечаний. Компания вообще супер!!! Знает подход к клиенту, и вообще все на высшем уровне!!! Ребята спасибо, что вы радуете нас отличным качеством мебели! Скоро придем к вам за кухней!
 Процитировать
Ольга26.07.2016 23:52
Ну очень вежливый замерщик, а в остальном - абсолютно некомпетентные девочки, которые каждая косячит на своем месте - одна стоимость неправильно обсчитала, другая - начертить ничего не сумела, третья материалы в договоре перепутала. Бухгалтер платежи не может банковские разнести правильно, а самое главное - никто ни за кого не несет ответственность - руководство на претензии не отвечает, никаких данных о их местонахождении кроме офисов, где сидят "менеджеры низкого пошиба" не сообщают. Короче, это конечно мне не повезло, а другим повезет, только самое смешное - вместо ответов на запросы очень быстро подчищают интернет от отрицательных отзывов, ну очень шустрые ребята.... сожалею о встрече с этой фирмой ВИГАНТ, Иркутск Хотела дозаказать остаток всей мебели изначально, но сейчас даже врагу не посоветую эту фирму и всем от этом буду рассказывать и делиться.
 Процитировать
karamel02107513.08.2016 11:54
Ну очень вежливый замерщик, а в остальном - абсолютно некомпетентные девочки, которые каждая косячит на своем месте - одна стоимость неправильно обсчитала, другая - начертить ничего не сумела, третья материалы в договоре перепутала. Бухгалтер платежи не может банковские разнести правильно, а самое главное - никто ни за кого не несет ответственность - руководство на претензии не отвечает, никаких данных о их местонахождении кроме офисов, где сидят "менеджеры низкого пошиба" не сообщают. Короче, это конечно мне не повезло, а другим повезет, только самое смешное - вместо ответов на запросы очень быстро подчищают интернет от отрицательных отзывов, ну очень шустрые ребята.... сожалею о встрече с этой фирмой ВИГАНТ, Иркутск
 Процитировать
Вероника01.11.2016 17:40

Заинтересовалось компанией только потому, что изготавливают мебель-трансформер (в Иркутске почти не найти таких компаний), а именно понравился шкаф-кровать, ну очень мне захотелось)) поговорила с девочками-менеджерами, записали на бесплатный замер, что очень порадовало)) Дизайнер (он же замерщик) в этой компании действительно профи, все показал, рассказал, отрисовал на месте эскиз! И в итоги я приобрела шкаф-диван-кровать!!! Я очень очень рада что встретила эту компанию! Сервис просто супер!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь01.01.2017 06:24

Заказала у них шкаф-кровать с пеналами. Приехал замерщик с образцами материалов, ответил на мои вопросы и сделал замер. На следующий день прислали на почту компьютерный рисунок моей мебели и цену. Удобно! Не пришлось мотаться по пробкам в поисках.
На установку приехали вовремя, особенно удивило когда увидела, что в компании работает кубинец! Получилось всё аккуратно даже не смотря на кривой пол в комнате!
Знакомая на работе по моей наводке заказывала у них кухню. Тоже говорит всё здорово сделали.
 Процитировать
Елена Скоробогатова04.02.2017 08:33

Мы заказывали детскую в мебельной компании "Вигант", очень довольны. Мебель без брака, крепёж везде хороший. Изготовлена мебель на очень высоком уровне. Запах у новой мебели - это естественно, протёрли всё влажной тряпочкой, через пару дней запах прошёл. Всё хорошо. Сборщики были очень хорошие. Мы порадовались, что можно теперь погордиться нашей иркутской мебелью и очень благодарны компании "Вигант" за великолепное обслуживание. Спасибо всем!!!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики