Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Производственно-монтажная фирма "Оконный завод"

Компания «Оконный завод» была основана в 2002 году. В качестве партнеров мы выбрали ведущих немецких производителей профелей и фурнитур.
В настоящее время продукция немецких производителей считается одной из самых совершенных с технической точки зрения и качественных в оконной промышленности, как в России, так и во всем мире.
Благодаря широким возможностям профильных систем и многолетнему опыту в сфере оконных конструкций "Светопропускающих конструкций",

Мы производим:

- окна;
- двери;
- фасады;
- остекление балконов и лоджий;
- установку откосов из сендвич-панелей


Фирма Производственно-монтажная фирма "Оконный завод" работает только в городе Саратов;

Фирма Производственно-монтажная фирма "Оконный завод" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Арматура; Гипсокартонные потолки; Деревянные окна; Натяжные потолки; Остекление балконов и лоджий; Отделочные работы и ремонт; Пластиковые окна ПВХ; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Профили для подвесных потолков;
Оценка (14 оценок):
8.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Саратов, ул. Чернышевского, д. 60/62 « показать на карте
Телефон:+7 (8452) 21‑25-12
+7 (8452) 98‑80-20
+7 (8452) 98‑80-40
+7 (8452) 98‑80-50
+7 (8452) 21‑25-12
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://оконныйзавод-саратов.рф
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Производственно-монтажная фирма "Оконный завод": всего 6 отзывов для этой фирмы

Елизавета21.11.2014 03:12
Ставили окна зимой и очень боялись, что квартира промерзнет. У нас дома маленький ребенок, и мы очень за него переживали. Оказалось, что проем окна остается открытым всего минут 15. Мы даже замерзнуть не успели, а малыш так вообще ничего не заметил. Да и просто все получилось быстро. Качеством довольны тоже. Спасибо.
 Процитировать
Анастасия21.12.2014 02:22
Отличная компания, ставили окно у них осенью, приехал замерщик, всё объяснил, дома и договор составили, окно поставили без задержек, очень аккуратно, даже обои почти не задели, до этого ставили окна в другой компании есть с чем сравнивать, работой очень довольна, рекомендую.
 Процитировать
Оля Ивченко20.02.2016 14:00
Хотелось бы выразить огромную благодарность фирме, потому сейчас трудно встретить компанию, которая на совесть выполняет свою работу. Очень понравилась сплаченная работа всей команды, начиная от менеджеров которые с орентировали нас с мамой в выборе профиля, ведь их сейчас очень много... не хотелось переплачивать за бренд, но и ставить самый дешевый, который через год пожелтеет тоже не хотелось. Нам грамотно обьяснили где можно сьэкономить деньги, а где лучше чуть чуть переплатить, но зато на века хватит)))еще и скидочку сделали реальную, а не как сейчас пишут а когда вызываешь замерщика начинают отмазываться и выкручиваться. Монтажники всю работу выполнили очень аккуратно. Единственное забыли привести москитки на окна, но мы связались с менеджерами и их привезли на следующий день. Так что мы теперь не можем налюбоваться на наши окошки))теперь копим денюшку на лоджию и сразу к вам!))
 Процитировать
Игнат Иванов03.06.2016 18:58
Всем привет, хотелось бы оставить отзыв об оконном заводе в г. Саратов!
До этого заказывал в европласте, тоже нареканий нет по качеству окон, НО сроки исполнения намного дольше и цены слишком завышены… времени достаточно прошло после установки обоими компаниями и смыла переплачивать тем более в кризис я не вижу… тем более качество у завода не уступает раскрученным брендам как рихао и т. д. так что вопрос – зачем платить больше?!)))
Хочу еще положительно отметить девочек в офисе кто отвечает на телефон, отзывчивость на высоте, понятно что работа всей системы не на их плечах, но они очень стараются и за это им большой+
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь08.12.2016 00:21

Отвратительное отношение к клиентам! Ждали установки больше месяца, менеджерам компании абсолютно все равно, разговаривать не хотят, телефон руководства не дают!Москитную сетку, прописанную в договоре не привезли!Написали претензию, прошло больше двух недель, реакции - ноль! Будем обращаться в суд! Удивляюсь такому отношению к клиентам, учитывая такую конкуренцию в городе. Не советую!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь20.08.2018 11:16
Хоть и не хотелось бы, но придется «разбавить» хвалебные отзывы об «Оконном заводе» в г. Саратове, которые устанавливают окна и стеклят балконы. В августе 2017г. нас угораздило связаться с этой конторой, чтобы застеклить балкон. Кстати, мы начали жалеть об этом практически сразу, а сейчас еще более. Замерщик прискакал быстро, к этому претензий нет. Ладно, выбирать не из кого (они все как под копирку), решили заказать здесь. Аванс заплатили, заключили договор. Кстати, договор составлен хитро. При замере и при заключении договора пели, что это типовой договор, договорные сроки установки не имеют значения, установка именно в их компании ВСЕГДА происходит не более, чем в течение пары недель… АГА!!! По «договору» поставка производится в течение 25 рабочих дней. Вот это условие договора они выполнили полностью: именно 25 рабочих (при «песнях» о 7-10 днях)! При доставке выяснилось, что рамы и внешнюю обивку везут не одновременно, монтажники (кстати, сторонние) часа 3 у нас сидели ждали обивку. Ладно, установили… Не прошло и полгода, как сломалась защелка на раме. Ну зимой не стали вызывать, дождались лета и отпуска, чтобы не отпрашиваться с работы…. И начался «футбол»: 2 раза мне обещали найти наш договор, перезвонить и сказать, когда придет мастер. Это недели полторы. Конечно, не перезванивали. Потом сказали, что надо оставлять заявку, которая исполняется в течение 5 рабочих дней. Записали заявку. И 8-10 рабочих дней, конечно же, никто не звонил и не собирался к нам идти. Перезваниваю в субботу, меня опять отфутболили на понедельник. Если не хотите бездарно потраченного времени, не обращайтесь в эту шарашку! «Окучивают», обещают золотые горы и улыбаются только до получения денег. Я прокляла всё на свете, что угораздило с ними связаться! Вывод: все хвалебные «отзывы» они пишут сами или просят знакомых!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики