Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Торгово-сервисная компания "Московский Инжиниринговый Центр"

Рады видеть вас на этой странице!

Наша компания Торгово-сервисная компания "Московский Инжиниринговый Центр" занимается следующими видами деятельности:
-Тепловые пушки и завесы;
-Вентиляторы, полотенцесушители;
-Кондиционеры.

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Приходите к нам, мы вам будем рады!


Фирма Торгово-сервисная компания "Московский Инжиниринговый Центр" работает только в городе Москва;

Фирма Торгово-сервисная компания "Московский Инжиниринговый Центр" присутствует в рубриках: Вентиляторы, полотенцесушители; Вентиляционное оборудование и прочее; Кондиционеры; Тепловые пушки и завесы;
Оценка (7 оценок):
6.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Андропова проспект, д. 18к, оф. 1401 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 916-52-14
+7 (495) 916-52-14
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.mosng.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Торгово-сервисная компания "Московский Инжиниринговый Центр":

Торгово-ландшафтная компания "Global-Climate" (100%)
Инженерное бюро ООО "ВИНДЭКО" (100%)
ТК "Aerosystema" (100%)
ТМК "Ozon Сити" (100%)
ТПК "Кливет" (официальный представитель) (100%)
ГК ООО "Люкс Эйр" (100%)
ТК ООО "РЕМАК РУС" (100%)
Оптовая компания ООО "Профитрейд" (100%)
ТК "Вентарт групп" (100%)
ИП Приданов В.Н. (Магазин климатического оборудования) (100%)
ТМК ООО "Конвент" (100%)
Торгово-инжиниринговая компания "АтлантикА" (100%)
Проектно-торговая компания "Дельта-Т Групп" (100%)
Торгово-сервисная компания "Архитектура климата" (100%)
ТК ООО "Вок-Вент" (100%)
ТК "Климат Маркет" (100%)
Торгово-ремонтная компания "Ветерок СКВ" (100%)
ТК "Вентмаш" (100%)
ТПК ООО "ВЕЗА" (100%)
ТПК "Климат.фм" (100%)
ТМК "НИК-ДЭНИС" (100%)
ТМК ООО "Русский климат" (100%)
ТМК "АИРБЮРО-СЕРВИС" (100%)
ЗАО "Торговый дом климата" (100%)
ТМК "СплитСтрим" (100%)
ТК "Прайм Климат" (100%)
ТК "Вертекс" (100%)
Торгово-сервисная компания "Климат Проект" (100%)
ТК "Селект" (100%)
ТК ООО "ФОР-Вент" (100%)

Отзывы о фирме Торгово-сервисная компания "Московский Инжиниринговый Центр": всего 8 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь14.07.2015 19:36
Довелось мне как-то столкнуться с такой проблемой как "кривой" монтаж кондиционера не совсем грамотным мастером. Естественно из-за этого началась проблемы с работой моего "спасателя от жары". То холодит плохо, то начинает как бы захлебываться, ну и другое так, по мелочам. С женой долго мы терпели эти неудобства, так как думали что все равно уже никто ничего не исправит, да и денег опять платить не хотелось. Но, после того как кондиционер начал жутко шуметь (порой звук напоминал рев раненого на сафари льва), мы приняли решение что нужно что-то с этим уже решить в конце-концов. Совет по выбору фирмы, которая могла бы справиться с этой проблемой пришел нежданно о тестя (не могу понять почему он раньше не сказал, будто бы не знал что у нас проблемы с кондиционером). Он посоветовал обратиться в Московский Инжиниринговый Центр, мол его агрегат устанавливали ребята из этой фирмы и он вполне доволен. Взяв тестя за помощь пошли в эту компанию... Что могу сказать, нас выслушали (даже не упрекнули что кондишн нам устанавливала кустарная конторка), затем вместе с мастером мы приехали к нам домой чтобы оценить последствия такого монтажа и после заключения сделки уже через 2 дня специалисты Центра демонтировали и снова смонтировали (но в этот раз согласно технических требований) наш кондиционер. Теперь все работает нормально и наша квартира стала укромным уголком от этой всепроникающей жары.
Так что, понял простую истину - лучше заплатить немного больше (кстати не намного дороже того что мы заплатили в первый раз), но обратиться к профессионалам и не иметь проблем в будущем.
Да, и огромное спасибо мастерам за оперативность. качество и аккуратность (даже подмели за собой).
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь15.04.2016 09:39
Компания успешно справилась с поставленными задачами. Была произведен монтаж вентиляционных систем для складских помещений площадью 350м2 по нашей проектировки. Нареканий на предоставленное оборудование и услуги компании у меня нет. Весь проект сдали в сроки со всеми необходимыми паспортами и сметой. Как подрядчики мы не успевали пришлось обратиться за помощью к внешней компании mosng. ru которые оперативно откликнулись и предоставили нам выгодные условия и сроки. Большое спасибо за сотрудничество.
 Процитировать
vikulya.borodina.199811.06.2016 09:15
Нас можно поздравить с новой покупкой. Недавно приобрели увлажнитель воздуха. Живем в таком районе Москвы, что постоянно летом стоит смог, невозможно дышать. Какое лето страдаем от этого. В инете начитались о увлажнители, хорошо пишут. Заказ делали в Московском инжиниринговом центре, серьезная организация и есть все сертификаты на товар. Скоро снова жара-испробуем наше спасение)
 Процитировать
miss.valeria8902.09.2016 17:59
Я мама двоих детей. Живём в многоэтажке. Проблем с отоплением нет - вернее сказать отопления столько, что с пластиковыми окнами наша квартира превращается в сауну, если не открывать окна. Но с маленькими детьми особо окна не откроешь, по-этому периодически проветривала или ставила на микропроветривание. Ни о каком свежем воздухе речи не шло. Понимая, что в вопросе вентиляции я абсолютный дилетант, доверилась людям из Центра. Грамотно всё рассказали, даже я поняла как работает.. Запланировали установку на субботу. Думала, займёт всё это кучу времени, но через 2 часа в нашей детской мы вздохнули свежим воздухом. Теперь детская комната - наше любимое место в квартире. По плану спальня, а потом и до детского садика дойду, так как в группах, где много деток играют и спят, очень нужен свежий воздух с закрытыми окнами.
 Процитировать
polina_gagarina_200411.10.2016 01:35

Пользуюсь кондиционером Dantex RK-07SEG/RK-07SEGE несколько сезонов . Покупала его за 15900+10000 руб установка, по акции. Крайне удачно. Практически безшумный внутренний блок (качественный спокойный режим)-не мешает дремать с ним, а так же тихая функция наружного блока. Очень удачный и логичный пульт на русском языке . Приличное суммарное число режимов тепло-холод. Дали на него гарантию 2 года. Осталось проверить его на время.
 Процитировать
gena.veed.9604.02.2017 19:09

Мы с женой решили поставить дома кондиционер, так как живем в многоэтажном доме и летом становится жарко. Долгое время искали подходящую компанию, в итоге решили выбрать Московский Инжиниринговый Центр. Консультанты нам предложили большой выбор кондиционеров, из которых мы уже выбрали подходящий для нас. Доставка была осуществлена на следующий день после оформления заказа, установили все быстро и качественно.
 Процитировать
Валентина18.07.2017 10:47
Недавно наша семья приобрела загородный коттедж. Когда начали делать ремонт, то денег не жалели, обставили его по высшему разряду и сделали евроремонт. Очень хотелось камин и я готова была заплатить за него любые деньги. Настоящий камин производит дым и покоть, электрический не хотела, так как нужен настоящий огонь, а не эффекты. Решили брать биокамин. Да, цены на них кусаются, но мы можем себе это позволить. Заказали в Московском Инжиниринговом Центре. Позвонили, согласовали время, попали в шоурум, глянули на них в реале и заказали один. Точка в ремонте получилась шикарной.
 Процитировать
Галина19.09.2017 13:23
Купили кондиционер Dantex в Московском Инжиниринговом Центре по скидке. Заказ сделали где-то около 15 часов, и на завтра в 18.00 его уже привезли. Очень удобно, что данная компания принимает и безналичный расчет. Курьер вежливый, предоставил сразу гарантийный талон и договор на техническое обслуживание.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики