Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО " Калужский Завод Металло-Пластиковых Конструкций" (КЗМПК)

Калужский Завод Металлопластиковых Конструкций в настоящее время имеет широкие возможности в сфере обработки металла и пластика. Более десяти лет компания производит входные стальные двери как эксклюзивного характера с элементами ковки, так и повседневного типичного типа. Налажено производство пластиковых окон и входных дверей, а также алюминиевых конструкций и входных групп. КЗМПК один из единственных в регионе, имеет большой штат профессиональных кузнецов, поэтому выпускаемые предметы художественной ковки затрагивают практически все области жизнедеятельности, начиная с обычных элементов забора, заканчивая изделиями домашнего интерьера.
КЗМПК также осуществляет лазерную резку металла и других материалов. Благодаря лазерной резке мы предоставляем возможность высокоточной обработки практически любых материалов, даже легкодеформируемых под воздействием высоких температур.
С 2010 года наша компания как саморегулируемая организация входит в объединение строителей Калужской области (Свидетельство СРО №0012.04-2010-4028025323-С-176). Наши клиенты — это не только жители нашего города, это и крупные компании как муниципального так и государственного уровня.


Фирма ООО " Калужский Завод Металло-Пластиковых Конструкций" (КЗМПК) работает только в городе Калуга;

Фирма ООО " Калужский Завод Металло-Пластиковых Конструкций" (КЗМПК) присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Ангары, павильоны; Входные двери; Деревянные окна; Металлоконструкции и промздания из ЛМК; Пластиковые окна ПВХ; Рамы и подоконники; Ремонт окон; Решетки на окна; Стекла для окон, оргстекло; Строительно-монтажные работы; Установка дверей;
Оценка (4 оценки):
5.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Калуга, ул. Терепецкое кольцо, д. 15 « показать на карте
г. Калуга, ул. Суворова, д. 118 « показать на карте
Телефон:Телефоны завода: +7 (4842) 51-09-55; +7 (4842) 75-94-94
Телефон офиса: +7(4842) 57-43-66
Телефоны завода: +7 (4842) 51-09-55; +7 (4842) 75-94-94
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.kzmpk.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Конкуренты фирмы ООО " Калужский Завод Металло-Пластиковых Конструкций" (КЗМПК):

ИП Зятнина Е.А. (Компания Интегра) (75%)
ИП Пышкин Сергей Александрович (Компания "Ливенский ДОЦ" ) (58%)
ООО "Окна Комфорта" (58%)
ПК "Kaleva" (пластиковые окна) (58%)
ТПК "ПВХ Комплект" (58%)
ТПК "ОкнаВекон" (58%)
ООО "Марди" (50%)
ТК "Де Люкс" (42%)
ТМК "Наши Окна" (42%)
ТМК ООО "Бастион" (42%)
ТК "Maxidom" (42%)
Производственно-монтажная фирма ЗАО "Профит" (42%)
ЗАО "Новые Окна Аттик" (42%)
ИП Литова Е.С. (Окна и двери, торгово-монтажная компания) (42%)
ТМК "Окна и двери" (42%)
ООО "Стандарт" (42%)
ТМК "Иминдж" (42%)
ТМК "Душевные окна" (42%)
Оптово-розничная компания ООО "Дверка" (42%)
ТМК "ТМК" (42%)
ТПК "Мир Окон" (42%)
Магазин отделочных материалов "1000 мелочей" (42%)
ТК "Авароптстрой" (33%)
Магазин деревянного интерьера "Lwood" (33%)
ПК "МеталлКонс" (33%)
ПК "Фаворит" (33%)
ИП Иванушкин Е.В. (33%)
Торгово-ремонтная компания "Орфей" (33%)
ТК ООО "Гефест-ПЛЮС" (33%)
ИП Жигалин А.В. (салон дверей "Элите Порте") (33%)

Отзывы о фирме ООО " Калужский Завод Металло-Пластиковых Конструкций" (КЗМПК): всего 6 отзывов для этой фирмы

Serhio Denisoff07.06.2015 01:44
Поставили дверь от КЗМПК входную уличную года полтора назад. Металл 3ка, внутри вагонка, ляпота. Не прошло и года замки поржавели, на внутренний замок невозможно закрыться (проворачивается с усилием через раз). Чтобы дверь просто закрыть это надо нереально хлопнуть. Просил посмотреть и по возможности устранить. Предлагал за свой счет. Реакция - одни обещания. До сих пор. Заказывать дверь в КЗМПК? Решать вам.
 Процитировать
pankir8714.10.2015 07:17
Стеклили квартиру - получилось с четвертой попытки(не правильный замер, не те профили, не правильно отрезали, разбили стекло).
Больше ни когда не буду обращаться в эту контору и ни кому не советую, берегите нервы и время.
 Процитировать
Пользователь kzmpk, представитель компании ООО " Калужский Завод Металло-Пластиковых Конструкций" (КЗМПК) 14.10.2015 11:09
Добрый День, Serhio. В настоящее время у нас отсутствует какая-либо информация о вашем обращении по вопросу неисправности внутреннего замка. Предлагаю Вам позвонить нам по следующим номерам: +7(4842) 51-09-55, 75-94-94, или оставить свои контакты, чтобы мы сами вам перезвонили. На те или иные комплектующие всегда распространяется гарантия от производителя при соблюдении условий правильной эксплуатации. Если имеет место факт неисправности замка, выполнялись необходимые условия его использования и вы действительно приобретали входную дверь у нас (наличие подтверждающих документов) мы естественно устраним неисправность.
С уважением, КЗМПК
 Процитировать
Пользователь kzmpk, представитель компании ООО " Калужский Завод Металло-Пластиковых Конструкций" (КЗМПК) 14.10.2015 12:57
Добрый День, pankir87!
Мы проанализировали все заказы за этот год, и к сожалению, не нашли случай, который бы совпадал по описанию на вашу историю. Пожалуйста будь те предметны, указав сведения о вашем заказе (дата, номер, вид продукции или услуги). Иначе у нас возникает вопрос о правдивости вашего отзыва. Наша компания всегда готова к диалогу. Если все-таки ваш заказ имел место быть и действительно были сложности с его выполнением, мы готовы признать свои ошибки и извиниться перед вами публично за доставленные неудобства! Человеческий фактор присутствует в любом производстве и, к сожалению, он влияет как на качество продукции так и на отношение между заказчиком и исполнителем.
С уважением, Руководство КЗМПК.
 Процитировать
Виктория02.03.2016 12:49
Хочется отметить профессиональную работу сотрудников, которые помогли подобрать оптимальный вариант, который соответствовал всем моим пожеланиям. Окна привезли и качественно установили в один день, что очень удобно, не пришлось тратить время на ожидание. Замерщик Василий приехал вовремя, дал много ценных советов и рекомендаций по выбору ПВХ профиля, фурнитуры, стеклопакетов. Менеджер Елизавета в офисе ответила на все мои вопросы. Вы профессионалы своего дела! Спасибо!Если кто спросит - буду рекомендовать именно вас.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь18.03.2016 06:16
Длительное время искал входную дверь, чтобы внешняя сторона была обычная, а внутренняя с зеркалом. В большинстве магазинов предлагают готовые решения, не совпадающие с моими желаниями. Только в данной компании мне смогли найти подходящую, которая ответила всем моим требованиям, в том числе и по цене! Дверь очень стильная и приятная в пользовании, спасибо, КЗМПК!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики