Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТПК "Тиммекс"

Здравствуйте!

Основными видами нашей деятельности являются:
Пластиковые окна ПВХ; Алюминиевые окна; Деревянные окна.

Приходите в наш офис, мы ждем вас.


Фирма ТПК "Тиммекс" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ТПК "Тиммекс" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Деревянные окна; Пластиковые окна ПВХ;
Оценка (4 оценки):
7.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Новочеркасский проспект, д. 58 (4н помещение) « показать на карте
Телефон:+7 (812) 777-78-07
+7 (812) 777-78-07
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.7777807.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТПК "Тиммекс": всего 4 отзыва для этой фирмы

Светлана Мокроусова27.03.2016 16:27
Очень довольна осталась окном, всё быстро, четко, никаких проблем. Исполнения в обещанные сроки. И самое главное, я ставила окно по сертификату, думала будет в кривь и в кось, поставили идеально. Всем рекомендую компанию тиммекс, молодцы ребята, очень приятно иметь с Вами дело. Благодарю Вас за проделанную работу.
 Процитировать
nolova04.07.2016 17:25
Заказывала окна для загородного дома и так как окна у нас нестандартные , пришлось рассмотреть несколько возможных вариантов. Остановили на компании ООО «TIMMEX». Умением профессионально подходить к заказам клиентов менеджеров компании Катюхиной Ольги и
Потапенко Наталии прежде всего определило с тем, что заказывать окна будем именно здесь. На место выехал расчетчик, сделав расчеты , сказал стоимость заказа и установки. С проектом я согласилась и цена меня вполне устроила. Заказ выполнили в оговоренные в договоре сроки . Мастера компании мне же их и устанавливали. Работают быстро, что наиболее понравилось - установили аккуратно, откосы не повредили, окна стала в проемы хорошо, я считаю, что были проведены хорошие расчеты.
 Процитировать
Антон22.08.2016 13:25
Решились все таки заменить деревянные окна на пластиковые. Долго не могли определиться с выбором компании, ведь в наше время развелось много мошенников. Решили почитать отзывы в интернете и по спрашивать у знакомых. Фирму Тиммекс нам по рекомендовали сразу несколько знакомых и приятные вещи пишут про них в просторах интернета. А меняли мы окна в загородном доме не далеко от города, поэтому работы было много. Позвонив по номеру этой компании мы вызвали замерщика домой. Пока он мерил окна мы выбирали в каталоге дизайн и как будут открываться окна. Замерщик не брал с нас ни какой предоплаты и оплата только после работы еще сказал, что окна будут готовы к монтажу после выходных. Монтажники приехали после выходных и начали работу, мы в это время поехали в город, через 3 дня нас ждал дом уже с пластиковыми окнами.
 Процитировать
Сергей Антонов12.01.2017 14:41

Купили дом в поселке, переделали под жилье, но окна нужны были новые. Всего семь штук. А так как дом в поселке, хотелось что-нибудь теплосбрегающее. Сначала вызвал замерщиков из разных фирм, потом сравнил полученные счета. Главным условием были не только изготовление, но и полная установка вместе с подоконниками. "Тиммекс" выиграл. Во первых, приехал не просто замерщик, а инженер, помимо размеров еще объяснил, что где нужно и почему. Во вторых цена, нам повезло, попали под сразу несколько акций, получили в результате бесплатный монтаж. В третьих пожизненная(!) гарантия. Про работы по установке даже рассказать нечего. Приехали, поставили, быстро и незаметно. Сейчас наслаждаемся отдыхом за городом в тишине и тепле.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики