Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТК "Окна Петербурга"

Фирма «Окна Петербурга» производит и устанавливает современные светопрозрачные конструкции. Продукция фирмы отличается высокими эксплуатационными свойствами, функциональностью, надежностью. Компания специализируется на:

- производстве ПХВ окон и межкомнатных дверей;
- изготовлении качественных деревянных окон;
- остеклении лоджий, балконов, фасадных частей зданий, зимних садов и оранжерей;
- техническом обслуживании светопрозрачных конструкций.

Вся продукция собственного изготовления охватывается увеличенной гарантией. Изготовленные ПХВ и деревянные окна снабжаются (по согласованию с заказчиком): москитными сетками, ролеттами и жалюзи, подоконниками, откосами. Возможна установка тонированных и теплоотражающих стекол. В г. Санкт-Петербург фирма имеет разветвленную сеть сервисных центров, что позволяет охватить своей деятельностью практически весь город, а также прилегающие районы Ленинградской области. Высокое качество и низкие цены являются основными конкурентными преимуществами компании «Окна Петербурга».


Фирма ТК "Окна Петербурга" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ТК "Окна Петербурга" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Деревянные окна; Пластиковые окна ПВХ; Рамы и подоконники; Решетки на окна;
Оценка (7 оценок):
6.1
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 2, корп. 1 « показать на карте
г. Санкт-Петербург, ул. просп. Энгельса, д. 115, корп. 1 « показать на карте
г. Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, д. 4, корп. 1 « показать на карте
г. Санкт-Петербург, ул. Московский проспект, д. 91 (326 офис) « показать на карте
г. Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, д. 27, корп. 1 « показать на карте
Развернуть
Телефон:+7 (812) 426-11-89 (многоканальный)
+7 (812) 363-03-03 (многоканальный)
+7 (812) 426-11-89 (многоканальный)
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.okna-peter.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТК "Окна Петербурга":

ПК "МЕТРОБОР" (100%)
ТК ООО "Строй Инновация" (100%)
ПК ООО "ВиДа" (100%)
ООО "Шушарский оконный завод" (100%)
Торгово-сервисная компания "Баумекс" (100%)
Торгово-сервисная компания ООО "Стилпласт" (100%)
ТМК "Окна Стар" (100%)
Торгово-сервисная компания ООО "Двери-Строй" (100%)
ТМК "Летний сад" (100%)
ТК "ГлавСтеклоПроект" (100%)
ПК "Квант СПб" (100%)
ТК "ОКНА ЭКСКЛЮЗИВ" (100%)
ТМК "Петербургские Окна" (100%)
ТПК "ПетербургСтройСервис" (100%)
Торгово-сервисная компания ООО "СтройТехСервис" (100%)
ТПК "ВинСтар" (100%)
ТПК ООО "Аркадия" (100%)
ТК "ЛикАрт" (100%)
Торгово-сервисная компания "Окна Пальмиры" (100%)
ТПК "Оконный Петербург" (100%)
ТК ООО "Классика Окон" (100%)
Производственно-монтажная компания "СМУ Строй Ресурс" (100%)
ТК "ОкноСфера" (100%)
Торгово-сервисная компания "Окно в Париж" (100%)
ТМК "Окна Вашего Дома" (100%)
ТПК "КЭВАЛ" (100%)
ТПК "Позитив СПб" (100%)
ТК "Немецко-Балтийский Альянс" (100%)
ПК "Энвин Рус" (100%)
ТПК "фестальпине Аркада Профиль" (100%)

Отзывы о фирме ТК "Окна Петербурга": всего 4 отзыва для этой фирмы

Ольга23.02.2011 21:33
Заказывали пластиковое окно, делали его нам неделю. Немалый срок, конечно, родственникам нашим в другом городе сделали значительно быстрее, но в принципе не такая уж это проблема.
Больше меня смутило, что устанавливали его 5 часов - это одно окно-то... Ну да ладно. О хороших сторонах: качество работы устраивает и еще нам подарили термометр. Мелочь, конечно, но было приятно)
 Процитировать
Денис12.03.2011 23:42
Специалисты данной фирмы устанавливали мне окна в часном загородном доме. Демоонтировали 8 старых и поставили новые (подоконники, откосы включительно). Справились за два дня. Качеством работы доволен. Цены приемлемы
 Процитировать
manuka08.11.2015 18:40
Для тех, кому некогда читать мою простыню, выводы такие:
1. Качество самих окон без нареканий (профиль veka fresh)
2. Отделка откосов - сносная, тут много зависит от мастера, а мне попался медлительный неряха.
3. Самый главный недостаток - работа менеджеров и всего административного состава.

А теперь история.
Заказываю 4 окна с полной установкой, вывозом мусора и пр. Спустя два рабочих дня после оплаты мне привезли окна и необходимые материалы. Установка назначена на понедельник.
В понедельник, прождав полдня мастеров, я начала звонить в офис с уточнением. Ни один менеджер не мог мне толком ответить, почему ко мне никто не приехал.
Потом вдруг звонок на номер 363-03-03 вообще стал сбрасываться, гудки не шли, уже никто не брал трубку, а я медленно закипала, прослушивая "музыку ожидания" в трубке.
Поскольку прошло уже полдня, никто так и не приехал, в офисе все молчали, и мне пришлось накатать гневное письмо ген директору на почту. И только тогда мир вокруг зашевелился вдруг!
Спустя несколько часов начальник отдела сообщила, что они не могут дозвониться до того мастера, который мне назначен. О том, чтобы найти другую бригады и речи нет - все заняты и расписаны. В итоге, один день потерян - установщиков переназначили только во вторник.
Наступил новый день, утром мастера позвонили, предупредили что задержатся, тк сегодня им выдают зарплату. Явились к обеду.
Причем, как они рассказали, тогда у них был выходной, а им поставили в график установку, не предупредив. Ну да ладно, к моей радости, окна все таки постановили к вечеру.
Наступила среда, и я ждала откосника. Этот замечательный человек отзвонился утром и сказал, что задержится, потому что его машину утащили на штрафстоянку, а все инструменты в машине. Наученная опытом прошлых дней, я сразу начала звонить руководству и трубить тревогу - на что меня клятвенно заверяли: "Мастер придет, не беспокойтесь, все сделает, да и работы там не много, успеет за день. " Я ждала, звонила ему, звонила в офис, ждала.. В 15:00 откосник заявил, что забрать машину оказалось сложнее, чем он думал - и ко мне он уже не успевает. Я не знаю, откуда во мне столько терпения - надо было сразу орать в трубку, звонить Путину, устраивать митинг - такого безобразия я не встречала! В итоге, через час освободился другой мастер - и его направили ко мне.
Заделка откосов - процесс нифига не легкий и быстрый, как утверждала менеджер. Сделать все аккуратно и качественно - на 4 окна ушло полтора дня. Полтора дня, Карл! И при этом, он забыл замазать щели снаружи.
Надо ли говорить, что вывоз мусора тоже приехал через день?
В итоге вместо обещанных 4 дня (день - доставка, день - установка, день - откосы, день - вывоз мусора), я отпрашивалсь с работы всю неделю!! Начиная с пятницы, когда привезли окна и еще всю неделю чудных работ и сервиса, а мусор увезли только в субботу. Ровно 7 рабочих дней я потеряла и 7 пучков нервов.
Да, четыре красивых окна стоят и радуют глаз. Да, я сама заделала швы, потому как, простите, но самой аккуратнее получилось. Да, я до сих пор жду обещанную компенсацию за моральный ущерб.
 Процитировать
emmi200518.06.2016 14:24
Я редко пишу отзывы, но компания "Окна Петербурга" меня поразила своим вниманием и нестандартным подходом к клиентам. Ранее мы уже устанавливали окна от этой компании на кухню - все прошло хорошо, поэтому весной решили заказать еще окно в комнату. Порадовало, что сотрудники подстроились под мои пожелания и организовали доставку в майские праздники. И еще какую! Ребята приехали в костюмах, а к окнам привязали шарики! Настоящий праздник! Окна уже установили, поэтому сразу хочу написать по качеству. Как в первый, так и во второй раз все сделали очень быстро. Накануне в офисе дали пленку, чтобы я могла подготовить помещение - закрыть мебель и технику, чтобы пыль не попала. Поэтому после монтажа практически не было грязи. Также хочется отметить, что в доме стало заметно тише. Спасибо огромное дружной команде окон Петербурга!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики