Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "КОМАЦУ-ФОРКЛИФТ"

Наша фирма ООО "КОМАЦУ-ФОРКЛИФТ" занимается следующими видами деятельности:
Грузоподъемное оборудование, погрузчики; Запасные части к технике и оборудованию.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Приходите к нам, мы вам всегда рады.


Фирма ООО "КОМАЦУ-ФОРКЛИФТ" работает в городах: Барнаул; Новосибирск;

Фирма ООО "КОМАЦУ-ФОРКЛИФТ" присутствует в рубриках: Грузоподъемное оборудование, погрузчики; Запасные части к технике и оборудованию;
Оценка (12 оценок):
9.6
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 19 (2 этаж) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Большая, д. 252/2 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Новосибирск, ул. Станционная: +7 (383) 291-22-75
Развернуть
Новосибирск, ул. Станционная: +7 (383) 291-22-75
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.forkliftsib.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "КОМАЦУ-ФОРКЛИФТ":

Производственно-коммерческая компания ООО " ТЕНДЕР" (Grost) (100%)
ООО "Восточная Техника" (официальный дилер Caterpillar) (100%)
ТК ООО "Универсал-Спецтехника" (100%)
ГК "РосКиТ" (50%)
ООО "БТ Машинери" (50%)
ООО "АБАВА" (50%)
ООО Техпромконтракт (50%)
ООО "БалканСиб" (50%)
ТПК ООО "ТЕХНОГОЛД" (50%)
Торгово-сервисное предприятие ООО "Стройкомплект" (50%)
ТК ООО "ДМК восток" (50%)
ООО "Карсервис" (50%)
ООО "Форклифт Сервис" (50%)
ООО "Спецтехника" (50%)
ГК "Савой Трейд" (50%)
ООО "Картрэйд и Сиб" (50%)
ТК ООО " Группа Импэкс" (Donaldson) (50%)
Торгово-сервисная компания "НТК форклифт" (50%)
Торгово-сервисная компания ООО "СибирьКомплектСервис" (50%)
Торгово-ремонтная компания ООО "АвтоСпецСервис" (50%)
Торгово-ремонтная компания ООО "СТ-Сервис" (50%)
Торгово-сервисная компания ООО "Сибирь-Техника" (50%)
Сеть магазинов оборудования для магазинов и кафе "Торгтехника.РФ" (50%)
ГК "СоюзКомплектАвтоТранс" (50%)
ООО "Региональный центр погрузочной техники" (50%)
ТК "Инстройтехком-Центр" (50%)
ТК ООО "Технопарк" (50%)
Торгово-сервисная компания ООО "СибТехСтрой" (50%)
Производственно-коммерческая фирма ООО "АТВ" (50%)
ТПК ООО "РегионТорг" (50%)

Отзывы о фирме ООО "КОМАЦУ-ФОРКЛИФТ": всего 12 отзывов для этой фирмы

Евгений Жукаев11.11.2014 19:02
За последние 8 месяцев это единственная компания которая в рубрике вопрос-ответ отработала со мной быстро , объемно, просто проффесионально. Спасибо , жалко что мы на разных концах страны . С уважением к колегам .
ИП ЖУКАЕВ Е.А. г.Владикавказ
 Процитировать
Сергей07.05.2015 17:25
Всем доброго время суток! Не так давно, по долгу службы, было необходимо приобрести погрузчик для нашей компании. Организаций и фирм по этому вопросу довольно много, выбирал долго и в итоге остановился на "КОМАЦУ-ФОРКЛИФТ" и не пожалел. Остался только теплый осадок от сотрудничества с этой организацией. Отдельно хотелось бы выделить Анастасию Ябанжи, которая помогла с выбором нужной мне техники довольно оперативно и грамотно, сразу видно что человек находится на своем месте. Так же хотелось бы отметить Виталия Иванова, ведущий менеджер компании "Маркет Форклифт", способный решить и устранить малейшие неполадки в очень короткие сроки - четко и по делу. Любые запчасти доставляет сразу после звонка. Радует, что есть люди создающие позитивное и надежное лицо компании! СПАСИБО!!!!!!!
С Уважением ООО "ТЛК НОВОТРАНС"!
 Процитировать
nik_new22.07.2015 11:47
Добрый день!
Наша компания уже длительное время сотрудничает с компанией Комацу-Форклифт, по аренде складской техники и сервисному обслуживанию, за время работы, а это без малого уже 3 года, было многое, но специалисты компании всегда безупречно выполняли свою работу, а главное в срок. Так же хочу отметить великолепную работу менеджеров компании, которые могут оперативно сделать максимально выгодное предложение по любому виду услуг. Искренне всем рекомендую пользоваться услугами компании КОМАЦУ-ФОРКЛИФТ.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь05.12.2015 03:06
Сотрудничество с компанией Форклифт начали относительно недавно. Встал вопрос о приобретении экскаватора. Проманиторив рынок, решили остановить свой выбор на экскаваторе КОМАЦУ РС300, т. к. техника надежная, прочная, и немаловыжных фактором стала мощная сервисная поддержка. Техника у нас работает с лета. Ниразу не пожалели о своём выборе. Машина работает исправно, севрисные инженеры вовремя приезжают на все регламентированные ТО. Отдельное спасибо менеджеру Прилипка Вера за помощь и грамотную консультацию при выборе техники КОМАЦУ. Ребята, вы молодцы!!!
 Процитировать
kama.les11.12.2015 15:54
Очень рады знакомству с компанией FORKLIFTi!!! Когда обратился на их форум за помощью, БЫЛ СИЛЬНО УДИВЛЕН ИХ ОТВЕТАМ!!! Ребята реально стараются помочь во что бы то не стало, помогают и мануалами, и советами из реальной жизни!!! Таких сервис форумов я не встречал еще ни где, Я уже привык к таким ответам, как например делайте диагностику, или вызывайте сервис инженера, такие вопросы могут решить только сервисные специалисты!!! НО ТУТ... при обращении к FORKLIFTi дают полную информацию даже того, что бы мы сами могли предпринять во избежании дальнейших поломок и ходе текущего ремонта. БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА, УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ И ВО ВСЕХ ДЕЛАХ. С уважением к Вам ООО "СПЕЦТРАНС" Пермский край.
 Процитировать
gaag.shura02.01.2016 07:17
Хотим выразить благодарность компании
Форклифт и менеджеру Прилипка Вере за помощь в подборе техники и предоставления удобной схемы расчётов, что немаловажно. Также хочется отдельно отметить сервисную службу, которая по первому звонку выезжает на проведение ТО. При очередной покупке обязательно обратимся в компанию Форклифт.
С уважением, Александр, ООО "Эвентус"
 Процитировать
denicpochta09.01.2016 04:26
Работаем с компанией "Алтай Форклифт" по складской технике. Покупали у них вилочный погрузчик и штабелеры. Выбор техники большой - на любой "вкус, цвет и кошелек". Сотрудники подберут технику именно под ваши пожелания - комплектация, цена, сроки и т. д. А так же, все доступно расскажут и покажут! Надеемся, что и в дальнейшем будем так же взаимовыгодно работать! Директор ООО "Сибагро Трейд Алтай" Гороховик Денис Сергеевич, 8-3852-38-42-61
 Процитировать
alexandr.alexandr0124.04.2016 23:24
С компанией "Алтай Форклифт" работаем с 2013 года. За это время неоднократно убеждались в качестве и надежности техники Комацу, погрузчики у нас работают без нареканий, не ломаются. В целом работу компании могу оценить на отлично! Советую обращаться именно сюда. Благодарю коллектив компании и лично Татьяну Псареву за ответственную работу и оперативное решение наших задач.
С уважением, Александр, ОАО "Кипринский маслосырзавод"
 Процитировать
Сергей Борисович05.05.2016 19:29
Преимуществом этой компании является действительно индивидуальный и гибкий подход к работе. Слова с делом не расходятся. Для нас, как для заказчика, большое значение имеет отсутствие простоев в производственном процессе, если случается какая-то экстренная поломка техники, то необходим быстрый ремонт и возможность предоставления нам подменной машины на срок ремонта. Компания "Форклифт" очень ответственно решает эти задачи.
В январе-феврале этого года центр обучения Комацу проводил для наших водителей погрузчиков выездное обучение. Снова отмечу индивидуальный подход и внимательное отношение к нашим потребностям. Чтобы не тормозить рабочий процесс, водителей обучали посменно. Таким образом деятельность компании "Альтерра" не остановилась, а сотрудники прошли полноценное обучение. Спасибо сотрудникам центра обучения за профессиональный подход к обучению наших специалистов.
С благодарностью, Сергей Борисович Матюшев, ТГ "Альтерра"
 Процитировать
galitskiy154rus30.06.2016 23:59
Наверно это единственная компания, которая ведет такое живое общение со своими клиентами. При возникновении вопросов о работе техники, все решается очень быстро. Грамотно сделана на сайте рубрика - "вопрос-ответ" Дают очень подробные ответы и полезные советы. У себя на работе, сам обслуживаю технику. Имея за плечами опыт, все равно за какими то вопросами обращаюсь к специалистам Форклифта. Сталкиваясь в жизни с большим количеством техники, могу определенно выделить Коматсу, за ее надежность и уровень обслуживания со стороны компании. Отдельную благодарность хочу выразить центру обучения за их уровень подготовки. Были с коллегами в начале этого года, даже опытному специалисту, есть что подчеркнуть. Всему коллективу Форклифт спасибо за работу! Владимир.
 Процитировать
Daria Ostapenko24.07.2016 23:11
Компания ООО "СиСорт" выражает свою благодарность компании ООО "Алтай Форклифт" за профессионализм в работе.
С данной компанией работаем с 2011 года и за это время сотрудники компании показали высокий профессионализм в подборе техники, комплектующих и сопутствующих товаров, а также гибкий подход к пожеланиям клиента и быстроту реагирования на запросы.
Также хочется отметить высокое качество поставляемой техники.

Юрий
 Процитировать
bagiralla28.07.2016 10:12
Спасибо огромное компании фортклифт что убедили нас отказаться от покупки техники и взять в аренду погрузчик комацу. Мы не ожидали насколько удобно стало работать, когда арендуешь погрузчик. В конце года обязательно посчитаю материальную выгоду от своей аренды и выложу на отзывы. Очень хорошо сработали менеджеры этой компании и главное своевременно, когда возникли сложности с нашей техникой и мы чуть было не заплатили за очень дорогостоящий ремонт старого погрузчика. Огромное спасибо за вашу работу.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики