Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Рехау"

Российское отделение известной компании «REHAU» предлагает продукцию, выпускаемую под этой маркой на Российских и зарубежных предприятиях. По технологии этой компании производится ПХВ профиль для светопрозрачных конструкций, комплекты теплых полов, широкая линейка отделочных материалов. Компания «REHAU» завоевала высокую популярность и авторитет благодаря качеству своей продукции. Разработанный специалистами этой компании оконный профиль различного типа является одним из самых популярных и востребованных изделий подобного рода. В настоящее время выпускается несколько типоразмеров ПХВ профиля, адаптированного для эксплуатации в Российском климате.

Компания выполняет заказы на изготовление оконных конструкций, остекления лоджий и балконов согласно техусловиям заказчика. При этом выбор конфигурации остекления, его сложность, тип стекла, функциональность ограничен лишь фантазией и платежеспособностью заказчика. Системы теплых полов от фирмы «REHAU» состоят из двух типов – водяные, подключаемые к системе отопления, и электрические, у которых нагревающим элементом является проводник тока.

Фирма практикует индивидуальный подход к каждому клиенту, отличный уровень сервиса и гарантирует высочайшее качество своей продукции.


Фирма ООО "Рехау" работает в городах: Алматы; Воронеж; Екатеринбург; Иркутск; Краснодар; Минск; Москва; Нижний Новгород; Новосибирск; Ростов-на-Дону; Самара; Санкт-Петербург; Хабаровск;

Фирма ООО "Рехау" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Витражи, карнизы, рольставни; Водонагреватели; Входные двери; Деревянные окна; Инженерные и электромонтажные работы; Канализация; Натуральный и искусственный камень; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые окна ПВХ; Радиаторы; Рамы и подоконники; Решетки на окна; Установка дверей;
Оценка (7 оценок):
5.1
Оценить фирму:
Адрес:г. Иркутск, ул. Сергеева, д. 3, стр. 4 (32 офис; 3 этаж) « показать на карте
г. Алматы, ул. 22-я линия, д. 45 (3 этаж) « показать на карте
г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, д. 52е « показать на карте
г. Нижний Новгород, ул. Мотальный пер, д. 8 (С 112 офис; 1 этаж; ДЦ Бугров Бизнес Парк) « показать на карте
г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 315/1 (3 этаж) « показать на карте
Развернуть
Телефон:Иркутск: +7 (3952) 50-03-63
Алматы: +7 (727) 394-13-01; +7 (727) 3941304
Ростов-на-Дону: +7 (863) 297-84-44
Нижний Новгород: +7 (831) 4678078
Краснодар: +7 (861) 2125477
Развернуть
Иркутск: +7 (3952) 50-03-63
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.rehau.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Рехау": всего 1 отзыв для этой фирмы

Константин Стороженко27.02.2015 09:19
будьте готовы повисеть на телефоне, и рассказать свое юридическое наименование прежде чем вас спросят о том, какие цифры артикула вас интересуют. по цвету они не говорят.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики