Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ЗАО "МегаМейд"

«МегаМейд» работает на строительном рынке с 2001 года. Мы реализуем комплексные проекты по инженерной подготовке территорий:
• проводим инженерные изыскания;
• проектируем и строим наружные инженерные сети (водопровод, теплоснабжение, канализацию) и объекты инженерной и транспортной инфраструктуры;
• проводим негосударственную экспертизу.

МегаМейд — это:
• 400+ сотрудников;
• более 150 реализованных крупных проектов в Санкт-Петербурге, Москве и Тюмени;
• собственный парк строительной техники;
• собственный BIM-центр.


Фирма ЗАО "МегаМейд" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ЗАО "МегаМейд" присутствует только в рубрике Архитектурное проектирование, готовые проекты домов;
Оценка (8 оценок):
2.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Медиков пр., д. 9Б « показать на карте
Телефон:+7 (812) 438-77-88
+7 (812) 438-77-88
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.megamade.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ЗАО "МегаМейд":

Проектная компания "ПетербургКомплексПроект" (100%)
Проектная компания ООО "Поклонная гора" (100%)
Проектная компания ООО "СтройКонсалт" (100%)
Архитектурная мастерская ООО "Студия-44" (100%)
ИП НИГрадостроительства (архитектурно-строительная компания) (100%)
Архитектурная мастерская "Карло-Дизайн" (100%)
Проектная компания "ЗОДЧИЙ" (100%)
Проектная компания ООО "ИНВЕСТПРОЕКТ" (100%)
Архитектурно-строительное бюро ООО "Ингмар" (100%)
Проектная организация ОАО "Трансмашпроект" (100%)
Проектная компания ООО "УПС 91" (100%)
Архитектурная мастерская ООО "Коринф" (100%)
ПСК "Стройнаука-ВИТУ" (100%)
Проектная компания "Ингаз" (100%)
ООО "Эльгран" (100%)
Многопрофильная компания ООО "ЮрИнвестСтрой" (100%)
Проектно-экспертная компания ООО "Эксперт-Строй" (100%)
Проектная компания "Фирсов Хаус" (100%)
Архитектурная дизайн-студия "Формат А5 Фонтанка" (100%)
Торгово-ремонтная компания ООО "Холодком" (100%)
Проектная компания ООО "ЗВСК Инвест" (100%)
Проектная компания "Геодизайн" (100%)
Научно-проектный институт ООО "ЭНКО" (100%)
ОАО "58 Центральный проектный институт" (100%)
ООО "Архитектурная мастерская Н.Ф. Никитина" (100%)
ПСК ООО "СЕРВИС-АТМА" (100%)
Строительная группа ООО "Универсалстрой" (100%)
Архитектурное бюро "Студия-17" (100%)
Архитектурно-строительная компания "Петровский Парк" (100%)
Санкт-Петербургский проектно-технологический институт ОАО "Проектсервис" (100%)

Отзывы о фирме ЗАО "МегаМейд": всего 4 отзыва для этой фирмы

Сергей. 05.01.2015 22:48
Если Вам встретится на пути ООО ОП "Максимум" - бегите дальше,чем видите! Это ни что иное,как переименованное ООО ОП "Мегамейд-секьюрити", а за эту контору все давно знают с негативной стороны! Генеральный директор-алкаш и вор! Таскают баб и тискают у себя в кабинете на штрафы и премии сотрудников бухают и покупают себе вискарь. Плюют на сотрудников-текучка кадров страшная! Чуть что - один ответ -"Не нравится пиши заявление, только денег не получишь ни рубля" Либо угрожают вышвырнуть и испортить трудовую книжку-если не отдашь часть зарплаты-выдаёт лично генеральный (южаков.м.в), сколько сочтёт нужным. Нач.по кадрам-тупой сельский дебил. Свора собралась-не дай Бог больше там работать!Ужасная обстановка,на объектах бедлам,в вагончиках для охраны бардак и вши,сотрудники грязные,вонючие,черномазые,плохо воспринимающие действительность. Часто по ночам сваливают домой,бросая посты-утром возвращаются обратно,тихий ужас! Могут просто штрафануть,на 5 тысяч,допустим за ерундовую провинность. Ни премий,ни отпуска нормального,ни больничного-нет и в помине-всё ворует начальство ОП! Толстопузое руководство пьёт водку, да шлёт наверх конверты и отчёты о прекрасно выполненной работе.Я не смог здесь ужиться.
 Процитировать
Елена Игоревна08.01.2015 12:28
Только,что прочитала Ваш отзыв и хочу сказать большое спасибо,что пишете правду ничего не скрывая! Я работаю в Т.К. Мебельвуд, собственно где находится офис ООО ОП "Мегамейд-секьюрити",так это полный финиш! Директора этой конторы под руки выносят,как свинью пьяную,почти каждый день.Охранники забитые,как шестёрки носят им на подносах жрачку и водку из кафе-нонсенс,ребята вас скоро отпетушат!!! Постоянный шум, гам, курят в помещении, жарят шашлыки прямо на БАЛКОНЕ! Мешают нам работать и отпугивают посетителей своими пьяными рожами! Сколько это будет длиться? Мы будем жаловаться руководству на Южакова! Вечные своры,бабы и нелепые личности в гостях.Алкашня чёртова,что-б вы провалились!
 Процитировать
Эрнест Петрович09.02.2015 14:49
Ужасная контора!Парни,если кому посчастливится услышать имя Южакова или Черникова - сразу валите подальше! Это обувалово полнейшее и кидалово. ООО "Мегамейд" - серьёзный холдинг, а вот компания входившая в состав называлась"Мегамейд-секьюрити" шарага какую ещё поискать нужно. Сейчас это зовётся ООО ОП "МаксимуМ"но сути дела это не меняет. Бабки крутятся огромные, дела делаются тёмные! Налоги не платятся, сотрудники ЛРО куплены! Условия работы каторжные! Не успевал я прийти домой со смены, меня начинали вызванивать с целью отвезти документы, так как сами пьяные в жопу и не могут сесть за руль. Сами охранники на объектах отличные пацаны! А руководство-последние твари, коих свет не видывал! Я был начальником оперативного отдела "мегамейд-секьюрити"и знаю о чём говорю!!!
 Процитировать
Эрнест Петрович07.04.2015 19:47
Работают в ООО ОП "МаксимуМ" одни бухари,чурки и старые семидесятилетние деды! Зам. генерального употребляет канабиоиды-у меня медицинское образование и я такие моменты определяю безошибочно. Бездари и пьяницы,что на верху,что рядовые охранники вышеназванного ЧОП. Этот контингент вообще очень любит спать на рабочем месте,жрать до усрачки и пить до уссыку! С недавнего времени организация "Мегамейд-секьюрити" со свистом выбыла из уважаемого холдинга "Мега-Мейд" и фактически отдана на растерзание по причине нерентабельности и убыточности. В связи с многочисленными прекращениями контрактов с заказчиками,воровства руководства,весь уставной капитал потрачен,взяты кредиты в различных банках,в результате-банкротство. С 2015 года переименована в ООО ОП "МаксимуМ" и самостоятельно во главе с тем-же Южаковым М.В пытается осуществлять свою паразитирующую деятельность в городе Санкт-Петербург, преимущественно в сфере охраны объектов,"монтажа" оборудования и самое смешное-как указано на их сайте-проведения расследований! Однако, на самом деле руководители ООО ОП "МаксимуМ" даже не слышали о порядочности и честности.Они не справляются с выполнением возложенных на них должостных функций! Эти люди никогда не имели должной квалификации,знаний и опыта в указанных сферах деятельности.Всю жизнь они лишь пили водку и балдели. Их всего-то двое на весь так называемый "максимум": Южаков М.В, прежний ген.директор,разваливший прежнюю и назвавший новую компанию в честь самого себя(максим),смехоподобный бывший вояка-неудачник,выскочка и напыщенный гусь. И его заместитель Михайлов А.В, бывший водитель бобика в сельском отделении милиции,планокур со стажем еле держащийся на ногах от ожирения и постоянного одурения. Ещё имеется один клоун занимающийся монтажом якобы современного,только-что купленного на деньги заказчиков оборудования годного лишь на свалку,собранного на коленке из запасных частей, матёрый еврей тайно следящий за деятельностью ОП,обирающий собственную компанию и лепящий горбатого наивным людям,стукач со стажем-Франкель С.Е. Набирает на работу одноразовых монтажников ОПС, СКУД, видеонаблюдения,после окончания работ кидает на деньги!Это не охрана а цирковое шоу! Основная деятельность этой команды-пускание пыли в глаза заказчикам,коих уже почти нет,обдуривание и околпачивание доверчивых людей и пышные гулянки за чужой счёт! Бесчисленное количество раз сотрудники ОП "МаксимуМ" покидали объект без объяснения причин. Получали многочисленные замечания по поводу внешнего вида и состояния опьянения на рабочем месте.Наконец были пойманы с поличным на краже, при попытке вывезти со стройки материалы и оборудование на круглую сумму,что документально зафиксировано. Слава богу порвали с этой фирмой все отношения и нашли нормальную охрану! Это не охрана а пустышка! Безопасность заказчика они не умеют и не хотят обеспечивать!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики