Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Оптово-розничный магазин "КАРНАВАЛЬНАЯ ЛАВКА" (Скоро открытие!)

Наша организация Оптово-розничный магазин "КАРНАВАЛЬНАЯ ЛАВКА" (Скоро открытие!) занимается следующими видами деятельности:
Вазы, хрусталь, аксессуары.

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Звоните и приходите в наш офис, мы вас ждем.


Фирма Оптово-розничный магазин "КАРНАВАЛЬНАЯ ЛАВКА" (Скоро открытие!) работает только в городе Омск;

Фирма Оптово-розничный магазин "КАРНАВАЛЬНАЯ ЛАВКА" (Скоро открытие!) присутствует только в рубрике Вазы, хрусталь, аксессуары;
Оценка (4 оценки):
5.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Омск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 208 « показать на карте
Телефон:Не указан
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://Прокат костюмов
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Оптово-розничный магазин "КАРНАВАЛЬНАЯ ЛАВКА" (Скоро открытие!):

Магазин текстиля и подарков "Настроение" (100%)
Оптово-розничный магазин "Канцелярский дворик" (100%)
Салон цветов и подарков "Букетная" (100%)
Салон "Агат" (100%)
Магазин-студия Артемия Лебедева "Единица смысла" (100%)
Сеть салонов бижутерии и сувениров "Glamour" (100%)
Магазин "Водолей" (100%)
Фирма "Крафт мастер" (100%)
ТК ООО "Пати Трейд" (100%)
Магазин праздничного оформления "Праздник для Вас" (100%)
Магазин керамики и сувениров "Эксклюзив" (100%)
Оптовый магазин бижутерии и сувениров ООО "Лагуна" (100%)
ИП Герман Л.Ф. (Магазин сувениров) (100%)
ИП Рудаков Р.С. (Сувенирная мастерская) (100%)
ИП Курдасова О.А. (Салон цветов и сувениров) (100%)
Интернет-магазин "Магира-рукодельница" (Пункт выдачи заказов) (100%)
ИП Обрубова Т.С. (Лавка колониальных товаров) (100%)
Салон бижутерии и сувениров "Felichita" (100%)
ИП Губель И.М. (Салон бижутерии и сувениров) (100%)
ИП Хомченко З.М. (Подарки для любимых, салон натуральных камней) (100%)
Салон-магазин "Калейдоскоп" (100%)
Магазин "Остров чудес" (100%)
ИП Царегородцев А.В. (Магазин сувениров) (100%)
ИП Шестакова О.В. (Магазин сувениров) (100%)
Магазин подарков и сувениров "Море" (100%)
Сеть магазинов "Ярмарка самоцветов" (100%)
Магазин приколов "Розыгрыш" (100%)
ИП Алпатова О.И. (Магазин сувениров и бижутерии) (100%)
Сеть салонов "Madehands" (100%)
Сеть магазинов сувениров "Златоуст" (100%)

Отзывы о фирме Оптово-розничный магазин "КАРНАВАЛЬНАЯ ЛАВКА" (Скоро открытие!): всего 4 отзыва для этой фирмы

Юлька06.11.2014 16:47
С недавних пор Хэллоуин начали отмечать и в нашей стране ))) Ну, а в какой день можно безнаказанно гулять по улице в простыне с дырками, доказывая, что ты Каспер))) Или же пугать прохожих вампирскими клыками или размахивать трезубцем, смотря на мир через очки-сердечки ))))
Хэллоуин - это вам не Новый год))) Не снежинка, а одноглазая медсестра-зомби, не дракоша, а розовая пантера с сексуальными ушками )))
Это я к чему всё? Если кому-то повезло родиться именно 31 октября, как мне, например, то есть отличный повод устроить с друзьями тематическую вечеринку ))) Что я и сделала!!!!
Имениннице тоже нужен костюм, а так как мои добрые друзья забили уже такие нравившиеся мне варианты, как Вампир и Колдунья, то пришлось мне уже на месте примерять на себя всё, что имелось в магазине ))))
Хотя нет... не всё! Это сильно сказано, потому что ассортимент огромный! Как все это помещается в таком небольшом пространстве непонятно)))
Я потрогала гаденьких пауков и тыквы разных цветов, перемерила кучу шляп/шляпок, ободков со шляпками, сетками, черепами, пауками, рогами/рожками и прочими ужастиками. Посмеялась над масками (некоторые прям страшные!), костюмами (есть очень секси). Галстуки и плащики, очки и крючковатые носы, ногти ведьмы и уши эльфов, зубы кривые и вампирские клыки, кости и отрубленные руки - чего тут только нет!!!!
Я ехала не зная, кем именно хочу быть, тут немного потерялась от выбора, но собралась и решилась быть Чертёнком ))) Зубы взяла на всякий случай, вдруг передумаю)))
Цены смешные. Рожки чертенка, трезубец и вампирские зубы = 215 рублей.

В магазине я провела минут 30-40... Напрягло то, что видя как я мучаюсь минут 15-20, продавцы не обращали на меня внимания... И только под конец, когда я совсем выбилась из сил, одна из них предложила свою помощь. Она-то мне и присоветовала купить рожки с трезубцем. На этом спасибо, очень понравились. Вторая все это время просидела на стульчике посреди магазина и даже не смотрела в мою сторону.
Девочки, вы же работаете здесь! Вы же товар свой наперечёт знаете! Вы же кучу народа видели в этих всех нарядах и шляпах! И вы примерно понимаете, что кому подойдет лучше! Так консультируйте, ёлки-палки!!!! Помогайте, объясняйте, предлагайте! Многие люди при покупке праздничных товаров не скупятся...

Я этот магазин рекомендую в плане стоимости и выбора. Но вот помощи особой там не ждите... Езжайте с подругой/другом, чтобы вам кто-то советовал, подсказывал, потому что здесь этого нет, к сожалению.
 Процитировать
Кристина Шест01.06.2015 02:48
Да уж... Ассортимент, видимо, большой в магазине, но ознакомиться мне с ним не удалось. Для оформления мне сказали, что у них ничего нет. Я была единственным покупателем на двух продавцов, обсудить подружку, которая уволилась и открыла свой бизнес им удалось, а уделить внимание покупателю как-то не получилось. Видимо, у продавца данного филиала оклад. А магазин показался очень интересным.
 Процитировать
Александр Александров03.07.2015 08:05
Продавцы в этом магазины кошмар, ходят с таким видом, чтобы ты быстрее свалил из магазина и дал им вдоволь наобщаться... Руководству надо немедленно предпринять меры, желания посещать повторно магазин никакого нет.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь25.08.2016 03:51
Зашли купить хлопушки на праздник. Девушка-консультант ненавязчиво поинтересовалась, для какого они события, предложила два варианта - с фольгой или бумагой внутри. Выбрали бумажные, о чем сильно пожалели впоследствии! Эти чудо-бумажки при контакте с водой моментально размокают и оставляют очень трудновыводимые пятна на полу! И так как праздник устраивался дома, нам сейчас очень неудобно перед хозяевами за такие неприятные последствия( Предполагаю, что продавец могла этого и не знать, поэтому эта информация как для покупателей, так и для консультантов магазина.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики