Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТМК "Седьмое Небо"

Компания «Седьмое небо» - динамично развивающееся предприятие по производству, продаже и установке натяжных потолков!!! Наша компания имеет собственное производство, за счет чего гарантирует Вам кратчайшие сроки, высокое качество, низкие цены! Индивидуальный подход к каждому клиенту и демократичность цен, надежность - вот наши основные приоритеты.

Вам предлагаются натяжные потолки всех видов: глянцевые, матовые, сатиновые, с изображениями, многоуровневые, бесшовные и многие другие. Мы предложим элегантные решения для гостиных, кухонь, ванных комнат, коридоров, офисных помещений, магазинов. Уровень квалификации специалистов, имеющееся профессиональное оборудование и технологическая оснастка позволяют осуществлять монтаж натяжных потолков любой сложности. А простота эксплуатации, безопасность и долговечность делают наши услуги iEFривлекательными для Вас!

Мы не нуждаемся в дорогостоящей рекламе, потому что за нас говорит наша работа, и каждый клиент приводит к нам еще нескольких своих родственников, друзей и знакомых.

Хотите недорогой и очень качественный натяжной потолок и думаете к кому обратиться? Звоните нам по телефону (343) 200 60 68, мы всегда будем рады помочь! Натяжные потолки от компании «Седьмое небо» будут приносить Вам радость долгие годы!


Фирма ТМК "Седьмое Небо" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма ТМК "Седьмое Небо" присутствует в рубриках: Натяжные потолки; Пластиковые окна ПВХ; Светильники;
Оценка (15 оценок):
7.9
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 39, офис 202 « показать на карте
Телефон:+7 (343) 200-60-68
8 952 14 914 54
+7 (343) 200-60-68
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.sedmoenebo-eka.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТМК "Седьмое Небо":

Торгово-строительная компания "Альфа торгстрой" (100%)
ТМК ООО "Топ-Арт" (67%)
Торгово-строительная компания ООО "СтройТехнология" (67%)
ГК "Арт-Хаус" (67%)
Салон "Дверкин и Форточкин" (67%)
Салон-магазин "Окна & Двери" (67%)
ИП Брагина Л.С. (ДВЕРИ ОКНА, торгово-монтажная компания) (67%)
Оптово-розничный магазин "Большой Дом" (67%)
ТМК "Априори" (67%)
Ремонтно-монтажная компания "Рос-Ремонт" (67%)
ТМК "Мир окон и дверей" (67%)
ТМК "АВАНГАРД" (67%)
ТК "Он-Сезон" (67%)
Торгово-строительная компания ООО "Доброделов" (67%)
Архитектурно-строительная компания "Dream House" (67%)
ТМК "Домино" (67%)
ТМК ООО "Ассоль" (67%)
Ремонтно-монтажная компания "Ваш новый дом" (67%)
Салон межкомнатных дверей "Мербау" (67%)
ТК ООО "Проф-Стиль" (67%)
ТМК ООО "Линия Декора" (67%)
Сеть салонов "Дом Окон и Дверей" (67%)
Производственно-строительная компания ООО "Профилекс" (67%)
Сеть салонов "Теплый Дом" (67%)
ООО "Ремонт-66" (67%)
ТК ООО "ГРИЛЬЯТО-Мастер" (67%)
Магазин "Технология комфорта" (67%)
Строительная компания ООО "Интеллект" (67%)
Салон-магазин "Всё в дом" (67%)
Торгово-монтажная компания ООО "Сокора" (67%)

Отзывы о фирме ТМК "Седьмое Небо": всего 14 отзывов для этой фирмы

ксения17.12.2012 10:31
Выражаю огромную благодарность всему коллективу фирмы!!!! Очень довольна что решилась на натяжные потолки,быстро ,не дорого и ребята очень хорошие!
 Процитировать
Наталья Тишкова14.12.2014 02:07
Хочу выразить благодарность за качественный монтаж потолков в квартире на улице Стрелочников. Особая благодарность менеджеру Марине.
 Процитировать
Dollar17.12.2014 15:01
Очень довольны конечным результатом! Менеджер Полина помогла выбрать натяжные потолки исходя из ремонта в квартире. Нам на улице Блюхера установили их на совесть, спасибо!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь01.01.2015 11:20
В Екатеринбурге мне приходилось открывать офис нашей компании и поэтому за дизайн и строителей отвечал я. Мне сразу же посоветовали эту фирму, которая специализируеться по натяжным потолкам. Я посмотрел работы в ихнем исполнении , также мне понравились цены. И все ребята прекрасно справились со своей задачей и в сроки выполнили работы.
 Процитировать
egor.osev17.01.2015 19:37
В Екатеринбурге много подобных фирм по монтажу натяжных потолков, но мы обратились именно в эту, т. к. нам ее советовал не один человек, и не пожалели об этом. Работу выполнили ответственно, аккуратно и качественно, в указанные сроки. Отличный персонал. Особая благодарность менеджеру Полине за помощь и консультацию.
 Процитировать
Мария Асламова13.04.2015 09:48
Более отвратительного обслуживания и качества я еще не видела. Никому не рекомендую обращаться в эту компанию. Менеджеры просто хамы, не выполняют обещания и не соблюдают сроки. А монтажники просто криворукие. Буду подавать на них в суд.
 Процитировать
седьмое небо13.04.2015 09:52
Мария Асламова пишет:
Более отвратительного обслуживания и качества я еще не видела. Никому не рекомендую обращаться в эту компанию. Менеджеры просто хамы, не выполняют обещания и не соблюдают сроки. А монтажники просто криворукие. Буду подавать на них в суд.


Прошу написать номер договора и адрес, где проводился монтаж, иначе считаю, что это ложь конкурентов!!!
 Процитировать
Полина07.05.2015 12:16
Работаю менеджером в этой фирме,возмущает ложь Марии Асламовой, у нас такая даже по документам не проходит фамилия! Мы не хамы, делаем в срок,и монтажные бригады у нас с опытом,большим, ни каких ранее нареканий не было! Ложь,ложь,ложь!!!
 Процитировать
Людмила Токарева14.08.2015 02:01
В "седьмое небо" обратились второй раз. Первый раз все очень понравилось, полотно делали Бельгия L01, сделали аккуратно, от полотна запаха не было. Решили натянуть потолок в детской, обратились к ним же. Сделали сегодня. Очень не довольна!!!Полотно заказали то же самое-запах жуткий!!!качество полотна гораздо хуже !!!Изначально договорились о том, что встроенные светильники будут наши-один из установщиков увидев их был не доволен, якобы размер не такой, нужно предупреждать(доплатила 200 р. )!!!Прокладки для этих светильников сделали ужасно, по краям все торчит!!!Люстру , на первый взгляд установили качественно. Вечером муж снял ее, что б поменять патрон , и обнаружил что установлена она на 1 саморез(а должна на 2). И это в детской комнате!!!Звонить ни кому не стала(жаловаться)!Никогда и никому больше не буду рекомендовать их!!!И сама не обращусь!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь19.08.2015 16:19
В этой компании я заказывала натяжной потолок в свой офис и осталась довольна высоким качеством выполненной .
 Процитировать
botvinkos05.09.2015 18:59
Достаточно было попасть к ним на сайт, и я был покорен их работами. Доверил компании “Седьмое небо” потолки в моей квартире на Стрелочников 6, и они меня не подвели. Весь монтаж занял лишь пару часов, монтажники Игорь и Виктор – настоящие профессионалы, даже с моей педантичностью, не было абсолютно к чему придраться после окончания работ.
 Процитировать
Андрей Егоров09.09.2015 00:46
Для своей квартиры в городе Екатеринбург я заказывал натяжные потолки в этой компании и остался доволен выполненной работой.
 Процитировать
Inga24.09.2015 06:32
Очень понравилась эта компания! Вежливые люди, опрятные молодые люди! Сделали мой корридорчик, за который никто не брался!!! Спасибо, рекомендую!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь17.01.2016 01:15
Для своей спальни заказывал натяжной потолок у этой компании и выполненной работой остался очень доволен, потолок получился очень красивый.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики