Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Экокомфорт"

Образованная шесть лет назад, компания Экокомфорт продолжает активно развиваться в области вентиляции кондиционирования и теплового оборудования.

Несмотря на жесткую конкуренцию в области климатической техники, компания успешно предоставляет услуги в данной сфере бизнеса. Главным критерием, на который обращает внимание руководство компании – это качество оказанных услуг. Такие вопросы, при обращении в подобные компании возникают повсеместно. Никому не хочется получить некачественную продукцию, либо некачественный монтаж.

Именно благодаря ориентации на клиента, компания и имеет такое количество положительных отзывов о своей работе.

В ассортименте компании Экокомфорт: тепловые пушки дизельные, тепловые пушки, кондиционеры, генераторы, дизельные генераторы, услуги в монтаже и подбору вентиляции, вентиляция зданий, монтаж всей специализированной климатической техники, сервисные услуги в области вентиляции, кондиционирования и отопления, гарантийный и послегарантийный ремонт техники.


Фирма ООО "Экокомфорт" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Экокомфорт" присутствует в рубриках: Вентиляционное оборудование и прочее; Водонагреватели; Кондиционеры; Котлы, котельное оборудование; Печи и камины; Радиаторы; Сплит системы; Тепловые пушки и завесы;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Маршала Неделина, д. 13 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 995-69-55
+7 (495) 638-55-21
+7 (495) 446-05-89
+7 (495) 995-69-55
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.ecocomfort.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО "Экокомфорт": всего 1 отзыв для этой фирмы

Алексей30.11.2012 16:48
Приличные люди, сотрудники работают. даже отзыв хочется оставить. в общем с Экокомфорт работать можно, не наживая себе ненужных г..ороев
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики