Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "СваиГост"

Компания СваиГост осуществляет поставки и монтаж винтовых свай собственного производства на территории Московской и Ленинградской областей. Вся отпускаемая предприятием продукция имеет сертификаты и паспорта качества, а предоставляемые услуги по установке фундаментов на винтовых сваях осуществляются по нормативам СНиП. Собственное производство расположенное в пригородах двух столиц, позволяет осуществлять бесперебойные и своевременные поставки до места требования.


Фирма ООО "СваиГост" работает в городах: Великий Новгород; Москва; Нижний Новгород; Псков; Санкт-Петербург;

Фирма ООО "СваиГост" присутствует только в рубрике ЖБИ, фундамент, сваи;
Оценка (10 оценок):
5.1
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Мельницкий пер, д. 1 (401 офис) « показать на карте
г. Санкт-Петербург, ул. Решетникова, д. 15, оф. 35 « показать на карте
г. Санкт-Петербург, ул. Карла Фаберже площадь, д. 8 лит А (619 офис) « показать на карте
г. Великий Новгород, ул. Каберова-Власьевская, д. 19, офис 22 « показать на карте
г. Нижний Новгород, ул. Сормовское шоссе, д. 24, к. 23, офис 3 « показать на карте
Развернуть
Телефон:8-800-555-13-92
Москва: +7 (499) 501-11-17; +7 (499) 501-11-19
Санкт-Петербург, ул. Решетникова: +7 (812) 385-55-85
Санкт-Петербург, ул. Карла Фаберже площадь: +7 (812) 385-55-51
Великий Новгород: +7 (8162) 60-27-01; +7 (911) 600-27-01
Развернуть
8-800-555-13-92
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.сваигост.рф
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "СваиГост":

ООО "Фундэкс" (80%)
ООО "Гидроликаг" (60%)
Монтажно-производственная компания ООО "Сваинова" (40%)
ОАО "Полипласт" (40%)
ООО "Малиновский комбинат ЖБИ" (40%)
Строительный торговый дом "Петрович" (40%)
ТК "Стройкомплект" (40%)
ТК ООО "СеверСити" (40%)
ТК "Траймер" (40%)
ООО "ВЕКТОР" (40%)
ООО "ПП "СТИЛУС" (40%)
ООО "СВАП Бетон" (40%)
ООО "Феррокон" (40%)
ТК ООО "Магна РЭС" (40%)
ПК "ЛуяБетон" (20%)
Производственно-строительная компания "Стройкомплект" (20%)
ТК "Прометей" (20%)
ТД "ЛенСтройСбыт" (20%)
ПК "H+H" (20%)
ТК ООО "ПетроБлок" (20%)
ТК "Сити-Строй" (20%)
ТК "КомСтрой СПб" (20%)
ТПК ООО "Орегон-сервис" (20%)
ООО "Завод фасонных изделий" (20%)
ТК "СтройОптТорг Уровень" (20%)
Проектно-торговая компания ЗАО "ПЕТЕРПАЙП" (20%)
Строительно-торговая компания ООО "Геокомстрой" (20%)
Торгово-строительная фирма ООО "Евросоюз" (20%)
Торгово-строительная компания "Диалог-Недвижимость" (20%)
ТК "ГРАСТ" (20%)

Отзывы о фирме ООО "СваиГост": всего 7 отзывов для этой фирмы

Гость16.12.2013 15:43
Хочу поделиться своим печальным опытом сотрудничества с Вашей компанией в Москве. Общались с менеджером Павлом по телефону, установили цены, договорились о том, что договор на изготовление и финансовые чеки о расчетах будут присланы вместе с работниками на монтаж. Мне было сказано о предоплате, которую я должна была дать перед началом работы. Был установлен срок - 12 октября, суббота. Вечером 11 октября был еще раз созвон с менеджером Павлом, которому еще раз напомнили о договоре и финансовых чеках на получение денег. Мне было обещано, что все будет четко и организованно, что вечером позвонит бригадир и договорится о времени на субботу. Вечером действительно позвонил бригадир и сразу огорчил, сказав, что с самого утра у них доделка в другом объекте, но до обеда они сделают и приедут к нам. В обед не дождавшись звонка, я перезвонила, мне бригадир сказал, что скорее всего, они закончат тот объект к вечеру, а потом сразу к нам. Ха-ха))) вечером после 17.00 крутить сваи, когда начинает уже темнеть? Естественно, что мы отказались и попросили перенести на завтрашний день на утро. Я снова созвонилась с менеджером Павлом, он пообещал все уладить, что был не в курсе, но все обязательно будет. Еще раз напомнила про договор и чеки. Опять пообещал. С утра бригадир отзвонился аж в 6часов утра, сказав, что они уже выехали к нам на объект. Мы живем в Москве, естественно, тут же вскочили и помчались на дачу. Приехали немного с опозданием, бригада уже ждала. Вот молодцы, была первая мысль. Восхитились обязательностью фирмы. Бригада въехала на участок, разгрузилась. Перед выгрузкой бригадир сразу потребовал предоплату. На мой вопро с о документах, сертификатах и чеках он сказал, что все есть, сейчас достанет. Они стали выгружать сваиь. Бригадир в это время стал нервно кому-то звонить, долго рылся в каких-то бумагах, потом совсем ушел с участка звонить снова кому-то. Потом пришел и сказал, что документов на наш участок им почему-то не дали, но сейчас нам перезвонит Павел. Мы ждали еще довольно долго, Павел, видимо посчитал, что перезванивать ему должны мы, мы тоже выжидали, что же будет дальше. Рабочие стали нервно ходить в туалет. Перезвонил Павел, стал извиняться и задал вопрос: "Ну как мы будем решать нашу проблему?". Я сказала, что никак, пусть все сворачивают и уезжают. Мне никакие работы без документов и гарантий не нужны. Не поддавайтесь на низкие цены! Осталось глубокое разочарование в обманутых надеждах и два дня потраченного впустую в ожиданиях времени.
 Процитировать
Дмитрий Богатько03.04.2014 11:21
Не сочтите за излишнюю эмоциональность, но пребываю в полнейшем восторге. Никак не думал, что фундамент смонтируют так быстро. 17.03 я сделал заказ, а 19.03 принимал конечную работу. 12 свай диаметрам 108 и обвязка проф - трубой! Спасибо парням за грамотный подход. Верю, что фундамент прослужит долгие годы. По крайней мере, на мой век хватит!)))
 Процитировать
Роман14.05.2014 19:40
Начну по порядку эта "фирма" была навязана строительной фирмой с которой был договор на строительство дома, это отдельная песня, так вот по приезду бригады на место выясняется,. что сваи не той длинны, хотя я предупреждал что на участке перепад, причем предупреждал обе "фирмы" при этом ни кто даже не предложил сделать пробное бурение, а собственно зачем? Строительство в кредит, 100% стоимости уже выплачено есть возможность не плохо подзаработать манагерам "фирмы"! Мастер на месте связался с офисом, там сделали пересчет, сумму согласовали, договорились на следующий день продолжить монтаж. На следующий день под конец монтажа началось, звонят мне из офиса и сообщают "- мы ошиблись в расчетах, будьте любезны еще энную сумму выплатить,. а то я за рулем была и чего то не до поняла"! Короче говоря мало того что пришлось переплатить так эти негодяи еще и не докрутили две сваи!
 Процитировать
Колыванов Степан02.10.2014 23:21
Мы очень довольны сотрудничеством с компанией. Специалисты сделали необходимые расчеты. Менеджер великолепно справилась со своими обязанностями, оперативно, с пониманием к просьбам. Мы получили консультацию даже по тем вопросам, которые не относятся к непосредственным обязанностям менеджера. Всегда нужен подход к клиенту, нужна даже моральная поддержка, которую мы получили. Очень довольны и общением, и оперативностью, и результатами работы сотрудников Сваигост.
 Процитировать
Ася Молотова20.10.2014 15:36
Спасибо за хорошее качество винтовых свай. Мне приятно, что работа завершилась так быстро.
 Процитировать
Владимир24.03.2015 12:32
Полностью поддерживаю негативные отзывы о фирме СваиГост - замерщики насчитали 34 сваи по 3 метра, при вкручивании оказалось что глубже 170 не получилось вкрутить ни одну сваю - теперь не знаю куда девать 34 отрезанных частей труб метровой длины.
За что платили замерщикам и зачем они приезжали не понятно.
 Процитировать
Саша01.10.2015 22:19
Эта шарашка задолбала уже своими картонками на каждом столбе. Мы всем поселком ходим и снимаем их художества. Ждем когда попадутся те кто развешивает. Вот тогда то мы и отыграемся. Переломаем рёбра этим ублюдкам. Мало того они отзывы на всех сайтах пишут сами. Пообщались со знающими людьми они на пушечный выстрел не советуют подходить в этим сваямгост. Просто разводилы.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики