Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Горгазбытсервис"

Здравствуйте!

Наша компания ООО "Горгазбытсервис" занимается следующими видами деятельности:
-Сварочное оборудование, кислородные и газовые баллоны;
-Распределительные шкафы и щиты, рубильники.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь к нам, мы ждем вас.


Фирма ООО "Горгазбытсервис" работает только в городе Омск;

Фирма ООО "Горгазбытсервис" присутствует в рубриках: Распределительные шкафы и щиты, рубильники; Сварочное оборудование, кислородные и газовые баллоны;
Оценка (4 оценки):
6.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Омск, ул. Тарская, д. 50 « показать на карте
Телефон:+7 (3812) 27-50-40; +7 (3812) 48-71-28; +7 (3812) 33-54-23
+7 (3812) 27-50-40; +7 (3812) 48-71-28; +7 (3812) 33-54-23
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://ggbs.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Горгазбытсервис":

ОДО "Взлет" (100%)
ТД ООО "Ресанта" (100%)
ТК "Релеро" (100%)
Сеть магазинов электроинструмента "220 Вольт" (100%)
Компания ООО "УЧЕТЭНЕРГО" (100%)
ИП Линевич С.Б. (Сеть магазинов счетчиков и электротоваров) (100%)
ИП Мартюшев Е.А. (Электростиль, торговый дом) (100%)
Научно-производственная фирма ООО "Регистр" (100%)
Магазин инструмента и электротехники ООО "Круг" (100%)
ТК "SBM group" (50%)
Сеть оптово-розничных магазинов ООО " Европроект Групп" (Кузов) (50%)
ТК "Прометей" (50%)
ТМК ООО "Форматика" (50%)
ООО "Тават" (50%)
ТК ООО "Олимп" (50%)
ИП ВАСИЛЕНКО В.В. (50%)
ИП Юрков Д.С. (Вимана) (50%)
ТПК ЗАО "Диффузион Инструмент" (50%)
ТПК ООО "ЮЗА" (50%)
Многопрофильная компания ООО "МУЛЬТИГАЗ+" (50%)
ООО "Сибгидрокомплект" (50%)
ТК ООО "СибТехПром" (50%)
ТМК ООО " Спецсварка" (Территория Комфорта) (50%)
Торгово-сервисная компания ООО " ТД Эксперт-Сибади" (Экс-Сиб) (50%)
ООО "ПРОМЫШЛЕННЫЕ РЕСУРСЫ" (50%)
ООО "Полюс и К" (представительство в г. Омске) (50%)
ТК ООО "Импульс Екатеринбург" (50%)
ИП Климова А.Ф. (Сеть магазинов) (50%)
ТМК ООО "Аквалайн" (50%)
Торгово-сервисная компания ООО "Миран" (50%)

Отзывы о фирме ООО "Горгазбытсервис": всего 4 отзыва для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь20.11.2014 17:43
Обращалась в эту компанию. Цены очень приемлемые. Качество работы высокое! Очень хорошо установили счетчик газа и воды! Советую всем!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь08.05.2015 19:19
Установили наконец-то они нам счетчик, с третьего раза!!! С третьего! И взяли оплату еще с меня за то, что они два раза приезжали то без сгона то без инструментов. А чего приезжали то, если нет необходимых инструментов??? На меня поглядеть или на чай напрашивались? Отвратительно, я не довольна, цена после установки счетчика вдруг как по волшебству изменилась, взяли на 150 руб больше, оговоренной цены. Звонила выяснить в диспетчерскую как и почему изменилась цена, а вдруг бы у меня не оказалось этих пустяшных 150 руб в тот момент? Диспетчер назвала старую цену и за мой же счет сотового оператора потрещала с установщиком, где выяснилось, что сам установщик решил деньги за бензин с нас взять и это нормально у них!!! Не ставьте у них счетчики, скандальные, хамят, работу не выполняют в срок, еще и за бензин с вас возьмут.
 Процитировать
acer23.01.2016 16:16
Мне понравилось, как ребята выполнили работу по установке новой газовой плиты и счётчика. Профессионализм работников виден сразу и самое главное, что работа выполнена качественно.
Ну а по поводу предыдущего отзыва.
Это чисто женская реакция на отказ мужчины подчинится её требованиям. А зачем вам видеть какого цвета у него носки, он же не за этим к вам приехал. Сначала снять обувь, потом что, вы же вызвали не стриптизёра на дом. Монтаж газового оборудования является газоопасным видом работ. А согласно должностных, производственных инструкций, а так же требований правил безопасности в газовом хозяйстве слесарь при выполнении этих работ обязан находиться в спецодежде. Обувь является частью этой спецодежды и как вы заметили это не тапочки или кроссовки. Именно спецодежда является защитой от травм. Я думаю и то, что в помещении (кухне) в момент проведения данных работ вам тоже запрещено было находиться, это тоже будет для вас "бред какой то". Самое главное, что работа выполнена хорошо, это то зачем вы и вызывали слесаря.
 Процитировать
Ольга03.03.2016 09:04
Вот и настал этот день. Мы решили поставить счётчик. :) Договорились о том, что мастер приедет с 16 до 18 часов. Пришёл он в 15 :40. Хорошо, что я уже была дома! Зашёл огромный мужик, в несвежей спецодежде и грязнющих здоровенных ботинках. С порога заявил, что "у нас не разуваются!" На секунду позволю сделать отступление. В квартире идеальная чистота, почти белый ламинат и кухня располагается в конце квартиры. Т. е, чтобы добраться, необходимо пройти через весь длинный коридор, свернуть в маленький коридор, потом через всю кухню к плите. Обувь с протектором, топчет невероятно, а на улице песочная грязь. Я немного обалдела, если честно. Окей, когда не разувается врач, я всё понимаю, готовлю заранее либо газеты, либо бахилы, но это... Короче, слов нет. Я ответила, что желательно бы и разуться. Последовал тяжёлый и недовольный вздох, но тут я вспомнила, что пара бахил завалялась в тумбочке. Тут же они были выданы, и мастер прошёл. (Кстати, недавно парень приходил делать счётчик на воду, он даже не спрашивал, сам разулся. ) На кухне он водрузил чемодан на светло - бежевую столешницу, при этом по-свойски отодвинул стоящий там набор ножей и заварочник. Никакую газету я подстелить не успела. Почему было не поставить его на пол, я не поняла. Обычно на столешнице еду готовят, а этот чемодан далеко не блистал чистотой... Да и поцарапать им поверхность вполне вероятно. Работа заняла 15 минут. Сам счётчик это белая небольшая пластмассовая коробочка, я думала, что будет хуже выглядеть. А вот трубы, которые к нему идут страшного тёмного цвета. Всё вместе смотрится немного некрасиво, а ведь на самом видном месте торчит. Но хоть ровно прикреплен :) Надеюсь, не зря установили.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики