Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Мосцемент"

Продажа цемента в мешках и навалом, сухих смесей (строительные смеси, полы, шпатлевки, штукатурки, плиточный клей, клей для ячеистых блоков), волнового шифера, асбестоцементных стройматериалов, стеновых блоков, ЖБИ.


Фирма ООО "Мосцемент" работает только в городе Воскресенск;

Фирма ООО "Мосцемент" присутствует в рубриках: ЖБИ, фундамент, сваи; Затирка и прочие сухие смеси; Цемент, цементные краски;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес: г. Воскресенск, ул. Гиганта, д. 12 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 789-42-28
+7 (495) 789-42-28
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.cement.su
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Мосцемент": всего 15 отзывов для этой фирмы

Александр15.10.2012 13:42
при строительстве домов один из важнейших аспектов - это заливка фундамента. Для этих целей лично я предпочитаю использовать только качественный и хороший цемент. чтобы такой найти, нужно либо много денег, либо знать места, где такой цемент можно приобрести. я не поленился и нашел - Мосцемент. Они продают цемент оптом, от производителя, за счет чего не высокая цена. За качеством они следят пристально, так что все товары у них высококачественные. Так что я не вижу смысла переплачивать в других местах, советую строителям и остальным ребятам обращаться в Мосцемент - они вас порадуют!
 Процитировать
Николай20.10.2012 14:31
Цемент отличного качества по ценам от производителя, никаких посредников. Фасуется мешками. Уже около 2-х лет берем цемент у «Мосцемент». Менять поставщика и в мыслях не было.
 Процитировать
Яков24.10.2012 13:18
Покупал у них цемент, строили торговый центр. Это мое первое масштабное строительство, поэтому искал, где можно купить сразу много и не особо дорого. Доволен качеством, да и прораб говорил, что хороший цемент. У них же еще многие строительные материалы закупали в ходе стройки, надежный поставщик.
 Процитировать
Дмитрий29.10.2012 23:25
У Мосцемента постоянно закупаем цемент и за несколько лет они нас еще не подводили. Чистенький хороший цемент по низкой цене, рады сотрудничать с этой компанией.
 Процитировать
Виталий04.11.2012 17:24
Отличный цемент, чистый качественный. Причем покупаем здесь и сухие смеси - уж больно цены нравятся - от дилера завода. Да и фасуется в мешках, мы там уже год закупаем и поставщика менять не собираемся
 Процитировать
Виктор06.11.2012 10:15
Покупаем у них цемент уже не первый год (мы строительная компания), работаем только с этим поставщиком. Качество отменное, +удобно, заказываем, и все привозят, прямо с завода в Воскресенске. Хороший поставщик.
 Процитировать
Николай24.11.2012 20:16
Вот уже четвертый год наша подрядная организация закупает цемент через эту компанию. Нареканий ни к продукции, которую поставляет Мосцемент, ни к работе самой фирмы нет. Реальные сроки, четкие обязательства, полное соответствие договорным пунктам.
 Процитировать
Павел Щербаков21.12.2012 19:45
Когда в этом году строил дом, искал компанию, которая смогла бы поставить цемент в большом количестве. В интернете нашел координаты ООО «Мосцемент», созвонился и мне цемент машинами компании очень оперативно доставили. Цемент в мешках качественный, да и масса соответствует заявленной. Что еще нравится - цены «из первых рук» от дилера завода, нет никаких прочих наценок. Дом успешно построен, цементом и работой компании ООО «Мосцемент» доволен.
 Процитировать
Дмитрий Задубин28.12.2012 00:38
Больше всего в поставщиках цемента мы ценим надежность. Наша строительная компания очень известна на рынке, а потому жертвовать репутацией мы не имеем права. Компания Мосцемент за годы нашего сотрудничества ни разу не сорвала поставку цемента, всегда поставляя цемент исключительно чистый и высококачественный. К тому же за цемент мы не переплачиваем, так как цены «из первых рук» от дилера завода. Спасибо Мосцемент, будем обращаться к вам еще.
 Процитировать
Ярослав05.01.2013 13:58
Строительство дома в Подмосковье - непростая задача, но это была моя мечта, которую я вынашивал на протяжении 15 лет, а потому не намерен был отступать. Я нанял бригаду лучших строителей, и тут мы столкнулись с необходимостью поставки цемента в большом объеме. Я просмотрел тысячи объявлений, и решил выбрать ООО «Мосцемент». К счастью, моя интуиция меня не подвела, Мосцемент - добросовестный поставщик, цемент высокого качества, реальная масса цемента в мешке соответствует заявленной. Поставили оперативно, и строительная бригада также не подкачала. Я реализовал свою мечту, построил дом. Теперь на очереди цель - посадить дерево, так как сын у меня уже есть.
 Процитировать
Пользователь Serega3715.01.2013 00:28
Соглашусь с предыдущими отзывами о компании Мосцемент. Покупаю его оптом в свой магазин, спросом пользуется всегда. Люди за ним так и бегают. Кто берет один раз, прибегают потом постоянно. За 4 года жалоб еще не было и уверен, что не будет. Мне нравится и качество, и цена, и спрос на товар.
 Процитировать
Димитрий21.01.2013 14:38
Являясь представителем строительной компании хочу сказать, что работаем в компанией "Мосцемент" уже не один год. Постоянно заказываем у них различные сыпучие строй материалы. Но в основном это цемент. Хочу сказать, что качество отличное. Доставка осуществляется непосредственно на объект, в любой район Московской области. Так как у нас объекты разбросаны по всей области. Но слышал, что они поставляют и в другие области. Спасибо за сотрудничество.
 Процитировать
Валера28.01.2013 18:18
Сделал неделю назад первую закупку в "Мосцемент" - уж очень хвалите её тут. Пожалел о том, что не рискнул сразу весь объём купить у них. решил только треть пока приобрести, а остальное у привычных поставщиков (которые кстати на этот раз задержали доставку) закупить. Ну как пожалел... Не сложно еще раз им позвонить и на склад к ним съездить. Просто почти совестно, что сразу не сделал. надеюсь на такой же уровень обслуживания и цены в будущем. о качестве материалов - без комментариев. всё просто отлично!
 Процитировать
Анатолий30.01.2013 14:24
Покупаем у них цемент уже не первый год, ибо занимаемся строительным бизнесом (продажа) цены из «первых рук», так сказать, без каких-либо наценок, не подводили ни разу, очень надежная компания, масса мешка с цементом всегда соответствует заявленной, будем продолжать сотрудничество, спасибо!
 Процитировать
Baroy01.02.2013 13:04
Очень довольны сотрудничеством с ООО Мосцемент. Ответственный надежный партнер. Грамотно и профессионально поставлена работа. Компания гарантирует качество своих товаров и изделий, за 4 года работы с ними у нас не было к ним претензий. Удобно, что можно вывозить цемент и большими партиями и мелкими до 10 тон. Радует и оперативная доставка и гибкая ценовая политика. При том что цены у них заводские с 21 января этого года ряд товаров еще подешевел. Так что будет еще выгоднее.

 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики