Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Талбор" (Интернет-магазин "Gepard.by")

Gepard.by – это интернет-магазин, представляющий широкий ассортимент товаров различного назначения: от косметики и товаров для тела до мультимедийных устройств и сложной бытовой техники - все это по доступным ценам.

Наша цель – дарить радость от покупки нашим любимым клиентам, минимизировав затраты времени на выбор и доставку товара. Вам необходимо просто зайти в наш интернет-магазин, выбрать интересующий вас товар и сделать заказ - остальное - это наша задача.
Команда Gepard.by создана, чтобы изменить существующий стереотип о покупках в интернет-магазинах, о хамстве интернет-менеджеров, об ошибочной доставке товаров. Мы стремимся иметь только актуальную информацию на сайте, работать только с официальными поставщиками.


Фирма ООО "Талбор" (Интернет-магазин "Gepard.by") работает только в городе Минск;

Фирма ООО "Талбор" (Интернет-магазин "Gepard.by") присутствует в рубриках: Аудиотехника; Водонагреватели; Дрели, шуруповерты, перфораторы и пр. электроинструмент; Измерительный инструмент; Кондиционеры; Котлы, котельное оборудование; Печи и камины; Садовый инструмент, газонокосилки; Фототехника; Шлифовальные машины;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Минск, ул. Якуба Коласа, д. 73/2, оф. 19 « показать на карте
Телефон:+375 (29) 391-54-04
+375 (29) 238-54-04
+375 (25) 718-54-04
+375 (29) 391-54-04
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://gepard.by
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Талбор" (Интернет-магазин "Gepard.by"): для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики