Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ОАО "Агентство по рекламно-выставочной деятельности"

Фирма ОАО "Агентство по рекламно-выставочной деятельности" занимается следующими видами деятельности:
-Организация строительных выставок.

Приходите в офис, мы вам всегда рады!


Фирма ОАО "Агентство по рекламно-выставочной деятельности" работает только в городе Омск;

Фирма ОАО "Агентство по рекламно-выставочной деятельности" присутствует только в рубрике Организация строительных выставок;
Оценка (5 оценок):
8.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25, стр. 2 (506 офис; 5 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (3812) 43-82-52
+7 (3812) 43-82-52
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.arvd.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ОАО "Агентство по рекламно-выставочной деятельности": всего 5 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь03.11.2014 09:44
Была тут на лекции. Хороший огромный зал, место хватило всем и слышимость хорошая (колонки стоят по всей аудитории). Есть гардероб и вроде даже буфет. Много места для размещения всяких презентаций и небольших сувенирных лавок)))
С удовольствием приду еще, как хорошо что и в нашем городе появилось такое место))))
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь01.02.2015 12:07
Регулярно посещаю православные выставки, очень интересно! Можно и концертные программы посмотреть, и иконы и утварь церковную, которые привозят из всей России и даже монахи с Афона приезжают. Респект организаторам, жаль, что они бывают раз в год в феврале. В этом году 18 февраля открытие.
 Процитировать
helga_lel23.03.2015 20:03
Совершенно случайно зашла сегодня в Континент и увидела очередную выставку. Я еще та барахольщица, поэтому зашла поглядеть, что интересненького есть. Интересного было много. Одежда, продукты, картины, алкоголь, всякие религиозные вещи. И тут до меня дошло. Наверное это так называемая Православная выставка. Я такого рода мероприятия не люблю. Поэтому прикупила себе коробочку Белёвского мармелада и поспешила удалиться. Пока ехала домой меня посетили такие вот мысли. По факту выходит, что данная выставка не несет никакой обучающей или иного рода информации. По сути это обычный базар названный Православной выставкой. У каждого прилавка обязательно коробочка для пожертвований на то или иное дело. Благотворительность дело хорошее. Но я бы хотела быть уверенной, что данные деньги пойдут именно туда, куда надо. В общем я бы такого рода "выставку" запретила. + ко всему народу много, душно очень, странные запахи.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь25.07.2015 13:03
Прочитал негативные отзывы об организации выставки "Фестиваль моды" и крайне удивлен - это еще мягко сказано. Как монтировщик наших экспозиций, с выставками в Экспоцентре имею дело второй раз , и не представляю, как можно такое писать о Нелли Владимировне! Не берусь судить, что там, у кого и как с ней не сложилось - всякие бывают ситуации и обиды. Наверное, бывают и провалы экспозиций. Но Нелли Владимировну знаю как очень корректного и доброжелательного человека, всегда помогавшего решать проблемы с оборудованием, стендами и т. д. Так было и сейчас, и потому меня очень удивило сообщение о лимите времени на подготовку стенда - 30 минут. Наверное, с автором такого отзыва мы были на разных выставках "Формула моды". К звуку и к охране тоже претензий не было. Насчет Wi-fi, если честно, ничего сказать не могу - не пользовался.
Не знаю мотивы авторов негативных комментариев, но уверен, что мое мнение разделят многие.
 Процитировать
Ольга21.11.2015 05:20
Так уж вышло, что врачебные конференции, на которых я присутствовала, проходили либо в актовых залах больниц, либо в ДК. Первый раз я побывала в экспо - центре не так давно. Когда я зашла в холл, немного растерялась, увидев девушек из банка. Огляделась, быстро сориентировалась и пошла по указателям в зал. Лифт очень мягко и бесшумно меня поднял. В зале ждали чудесные, комфортабельные стулья, всё современно, стильно и чисто. А самое главное - тепло. Звук микрофонов шикарный. Экран яркий, большой, на нем отлично было видно все презентации. Короче говоря, я осталась довольна.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики