Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Салон мебели "Олана-М"

компания закрылась


Фирма Салон мебели "Олана-М" работает в городах:

Фирма Салон мебели "Олана-М" присутствует в рубриках: Вывоз мусора; Земляные работы, бурение скважин, вывоз грунта; Растворы;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес: « показать на карте
Телефон:компания закрылась
компания закрылась
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm32539/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Салон мебели "Олана-М":

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме Салон мебели "Олана-М": всего 4 отзыва для этой фирмы

Василий Румянцев13.02.2016 23:44
Отвратительное качество материалов, плохое отношение к клиентам после оплаты. Через 3-4 месяца эксплуатации кухни С ОДНОЙ СТОРОНЫ от вытяжки на навесном шкафу вздулась ДСП, вытяжкой пользуюсь всегда, а готовлю в основном на другой части плиты, и там с полкой все в порядке!!! Также вздулась ДСП сбоку от мойки, чайника там нет, посуды мокрой тоже, посуду в раковине не мою вообще, т. к. семья небольшая и хватает одного мытья посуду в посудомоечной машине (кстати полка над чайником абсолютно не вздулась). Кроме того ужасно обработан край столешницы, после месяца эксплуатации край "ободрался"!!!Хотите кухню из некачественных материалов и проблем - вам сюда!!!
 Процитировать
Пользователь olana, представитель компании Салон мебели "Олана-М" 03.07.2019 20:39
Спасибо за чудесную кухню из массива! Мы были уже третьи из друзей, которые сделали у вас заказ. Все быстро, точно, в указанные сроки. Результат превзошел все наши ожидания! Отдельное спасибо дизайнеру Ольге, которая смогла здорово обыграть нашу вентиляционную колонну, Александру и его напарнику - за качественную сборку и прикрепление дополнительных элементов! Так держать! Скоро закажем у вас встроенный шкаф в коридор... Копим деньги:)
Еще раз вам всем большое спасибо!
 Процитировать
Пользователь olana, представитель компании Салон мебели "Олана-М" 26.11.2019 17:04
У нас такого клиента не было, предоставьте пожалуйста договор с фирмой ОЛАНА-М в публичный доступ. Потому как это ложь, у нас такого клиента не было, это происки конкурентов.
 Процитировать
Пользователь olana, представитель компании Салон мебели "Олана-М" 20.04.2020 22:43
В Олане-м покупали себе встроенный шкаф в комнату. Остались довольны сервисом и не лишней была хорошая скидка. Качество материалов устроило, дизайн проект сделали быстро, при чем абсолютно бесплатно. Цена устроила, сравнивала несколько вариантов, здесь оказалась ниже. Собрали быстро и качественно. Нам очень понравилось всё, начиная от продавцов в салоне и заканчивая работой сборщиков. Собрали быстро и качественно. Приятны как в общении, так и чисто с профессиональной стороны. Все нюансы оговаривались, никаких проблем не возникало. Спасибо всем, кто работал над нашим заказом.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики