Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "СтройМеханика"

Производственная компания «Строймаханика» разрабатывает и выпускает оборудование для производства, транспортировки и укладки бетона и строительных смесей на его основе. Номенклатура продукции фирмы позволяет оснастить строительные площадки на современном уровне и обеспечить высокое качество и производительность бетонозаливных работ. Компания выпускает: установки для измельчения, смешивания и механической активации абразивных материалов наполнителей, дробильное и перемалывающее оборудование, дозаторы цемента и других ингредиентов бетона. Кроме этого потребителям предлагаются: оборудование для местной транспортировки и миксеры для грузового автотранспорта, рукавные фильтры, насосы, линии для обеспыливания готовых изделий, упаковщики цемента и другое оборудование.

Компания «Строймеханика» поставляет на рынок качественные изделия и предоставляет гарантию на срок од 1 года. Предлагаются различные схемы оплаты в рассрочку и кредит. Специалисты компании выполняют работы по техническому обслуживанию сложных механизмов. Осуществляется доставка запасных частей и расходных материалов.


Фирма ООО "СтройМеханика" работает только в городе Тула;

Фирма ООО "СтройМеханика" присутствует в рубриках: Деревообрабатывающий инструмент; Прочее строительное оборудование; Станки, прессы, пневмооборудование;
Оценка (36 оценок):
8.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Тула, пос. Рудаково, ул. Люлина, д. 6а « показать на карте
Телефон:+7 (4872) 701400
+7 (4872) 701400
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.stroymehanika.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "СтройМеханика":

ООО "ГлавСпецМаш" (67%)
ТК "Мир инструмента" (33%)
ГК "Восток Сервис" (33%)
Магазин инструментов и инвентаря "Мастерок" (33%)
ТК "Мосинструмент" (33%)
ООО "Лары" (33%)
ИП Седорин Ю.А. (Магазин инструментов) (33%)
ООО "Балканкарасервис" (33%)
ООО "Строй Тех Плюс" (33%)
ООО "Производственное предприятие шахтной электроаппаратуры" (33%)
ООО "ТулЭнергоРемонт" (33%)
ООО "Инжиниринговая компания "Торговые Технологии" (33%)
ООО ПКФ "Логрус" (33%)
ООО «Ферронордик Машины» (33%)
Оптово-розничная компания "МастерТул" (33%)
ИП Мошарова Е.А. (Магазин инструментов) (33%)
Магазин инструментов и метизов "Мастер Болт" (33%)
ИП Антонова А.А. (Магазин инструментов) (33%)
ИП Ананьев А.В. (Магазин) (33%)
ТК ООО "Интехника" (33%)
Интернет-магазин "ВсеИнструменты.ру" (33%)
Сеть магазинов крепежных изделий "КрепМаркет" (33%)
ИП Макаренкова Е.А. (Ковчег, магазин товаров для дома и сада) (33%)
ТК ООО "МетизСнаб" (33%)
ПК ООО "ТулаСпецИнструмент" (33%)
ООО " ИнтерПрок" (Магазин инструментов) (33%)
ИП Серегина Н.А. (Магазин строительных материалов и инструментов) (33%)
ИП Алиев Д.А. (Магазин строительных материалов) (33%)
Магазин "Крепеж и инструменты" (33%)
ИП Косолапов В.А. (Магазин строительных материалов) (33%)

Отзывы о фирме ООО "СтройМеханика": всего 27 отзывов для этой фирмы

zakupkiamai30.12.2014 16:46
Имею горький опыт работы с компанией ООО "СтройМеханика". Пол года уже длятся переписки переговоры, а толка никакого. Отношение к клиентам своих дилеров на низком уровне. В июле прошлого года мы купили за немалые деньги станцию фасовки "АЭРОПАК ТУРБО", компания не смогла ни наладить оборудование для работы, не забрать его, вернув денежные средства. Одно остается - обращаться в суд! Особенно поразило общение менеджеров отдела продаж дилеров компании ООО ТК "Строительное оборудование", оно просто не вписывается в рамки должного.
 Процитировать
nordpointmon01.08.2015 06:43
Мы компания из Монголии -Минком Ресорз.
Имели несчастье купить станцию затарки и растарки сыпучего оборудования. Все хорошее закончилось после того как оплатили счет. Все сроки поставки сорвали. Отношение самое хамское. А когда оборудование пришло в Монголию, то за посылку наладчиков стали вымогать дополнительные деньги. Пришлось вызывать китайцев. Китайцы когда приехали -удивились- почему на китайском оборудовании стоят русские таблички? То есть это оборудование быо изначально китайском- а туляки просто перебивали шильдики. Тут мы и поняли . как они имея маленький ремонтный цех предоставляют такой широкий спектр изготовляемого оборудования- как будто огромный комбинат! Посто мошенники- покупают китайское оборудование и продают как свое!Предостерегаем!
 Процитировать
Юрий Долгов22.08.2015 00:34
Приобрели мы в компании Строймеханика агрегат для подачи бетона- ТОПОЛЬ . Нам понравилось сотрудничать с вами. Только менеджеры долго обрабатывали заказ, но это пустяки. Специалисты помогли подобрать нужное оборудование. Кроме того, круглосуточная поддержка позволяет быстрее определиться с выбором. Бетононасос работает без сбоев, что очень важно для стабильной работы нашей фирмы. В скором времени планируем приобретать у них мобильный бетонный завод.
4. 03. 2015
 Процитировать
Anna-Maria26.08.2015 02:50
Очень рекомендую эту компанию, как хорошего партнера по бизнесу. Они ответственно относятся к клиентам. Мы заказывали механизм для подачи бетона. Рекомендую так как все было доставлено в срок!
 Процитировать
Олег Новиков11.09.2015 19:35
Хочу похвалить строймеханику за качество в работе и своевременно выполнение обязательств. очень ответственно подходят к делу, уточняют все мелочи и детали, которые в итоге помогают им так все организовать. Продолжайте в том же духе!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь26.09.2015 19:53
Как партнеры они просто отличны. Исполнительны, обязательны и все выполняют в срок. У нас была крупная поставка техники недавно. Все пришло в хорошем состоянии, а человек из тех поддержки помог со всем разобраться.
 Процитировать
Белла Марьина26.10.2015 10:37
Мы пока у них только первый раз технику заказывали, но планируем еще. Нас очень устроили условия сотрудничества
 Процитировать
rostovskiy.mikhail8403.11.2015 11:41
В прошлом году купили у вас мобильный бетонный завод MOBILBET0N 15/750 зимний вариант. Агрегат отработал на ура. В самые сильные морозы мы не останавливали работы. Сейчас снова идут холода и мы уверены, что с таким оборудованием наша фирма сможет полноценно работать весь холодный сезон. Мы очень рады, что обратились именно к вам и, в дальнейшем, будем заказывать оборудование только у вас.
 Процитировать
Мария30.11.2015 04:28
Купили смеситель-пневмонагнетатель серии «ТОПОЛЬ». Техникой очень легко управлять. Мы работаем с жесткими бетонами, регулируемые опоры улучшают устойчивость бетононасоса. Производительность на высоком уровне. Смесь подается равномерно. Привод смесителя очень надежный. Сразу видно, что не Китай.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь09.12.2015 13:17
Хочу поблагодарить строймеханику за отличную технику и хорошее обслуживание. Доставка очень аккуратная и своевременная, все очень тщательно запаковано, нигде никаких повреждений, даже мелких сколов нет. Молодцы
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь07.05.2016 10:16
Пневмокамерный насос, который наша фирма заказала у Строймеханики, используется больше года. За все время не было ни одного сбоя в работе агрегата, что говорит о его высоком качестве. Видно, что оборудование изготавливается с душой. Техникой очень просто управлять. И внешне она выглядит приятно. А работники компании уважительно относятся к своим клиентам.
 Процитировать
Станислав26.09.2017 07:09
Станция затаривания СЗ-500 серии «СтройПак», которую мы заказали у компании «Строймеханика», оказалась действительно высокого качества. Мы много слышали об оборудовании этого производителя, но не думали, что оно настолько хорошее. Комплектующие, сборка, дизайн, шкаф управления – все на высшем уровне.
 Процитировать
Коля14.10.2017 18:54
Чуть задержали нам доставку, но привезли заказ в лучшем виде, так что минус этот сгладился
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь09.11.2017 21:21
Большое спасибо МП «Строцмеханика» за поставку вибросита ВС 8М. Мы много слышали об этой компании, но заказать оборудование решили только сейчас и очень довольны выбором. Агрегат собран добротно, оснащен бесшумными амортизационными пружинами и очень прочными опорами. Сварные соединения надежные. Потребляет немного электроэнергии. Очень выгодное приобретение.
 Процитировать
Владислав Темный 24.12.2017 13:29
Мне шеф поручил купить на наш завод железобетонных изделий растариватель сыпучих материалов. Если быть точным, то станцию растаривания из мешков биг-бег. Нашел идеальный вариант на одном сайте, но потом мне зам сказал, что брать нужно только в Строймеханике, так как завод сотрудничает с ними много лет. Я-то пришел недавно и не знал этого. В общем, поехал туда, заключил договор и купил эту станцию. Но тут еще была загвоздка, нам дополнительно нужна была система аспирации и датчики уровня. Поэтому пришлось связаться с менеджером по проектам, чтобы для нас изготовили индивидуальный растариватель. Изготовили довольно быстро, оборудование имеет высокие кчественные показатели, цена вроде сносная. Нам, как постоянным заказчикам даже скидку сделали. Вообще, прошелся я по этому предприятию и оценил. Реально, налажены все процессы, работники настоящие профессионалы, при производстве оборудования используются инновационные технологии. Стоящая компания!
 Процитировать
Антон02.01.2018 12:31
Наша фирма на протяжении 3-х лет сотрудничает только с компанией «Строймеханика». Наша работа заключается в горнорудной промышленности. Нужного оборудования для транспортирования материала на высоту у большинства компаний просто нет. Компания «Строймеханика» выпустила в производство крутонаклонный ленточный транспортер типа «КОБРА». Преимущества данного оборудования в том, что конвейерная лента (трасса) достигает размеров до 30 метров, а угол наклона 60 градусов. Все комплектующие европейского изготовления и с устойчивой железоконструкцией.
 Процитировать
Аристов К.Е.04.02.2018 17:14
Неоднократно закупали в СтройМеханике конвейерное оборудование и дополнительное оборудование к ленточным транспортерам (расходные бункеры РБ 3000 и др.). Оборудование этого производителя отличается надежностью, высокой производительностью и продуманностью. Благодарим за сотрудничество!
 Процитировать
Кустов Евгений10.02.2018 17:02
Используем на своем химическом предприятии станцию затаривания СЗ 500 7-Л производства тульского машиностроительного предприятия «СтройМеханика». Установили ее в производственную линию, получилось непрерывное производство и расфасовка. Производительность значительно выросла. Благодарим сотрудников «СтройМеханика» за эффективную конструкторскую разработку!
 Процитировать
Юрий П.16.03.2018 15:52
Давно в строительной области. Недавно расширился и открыл ещё один небольшой строительный комплекс. Оборудование поставило организация "СтройМеханика", где был отличный ассортимент как техники, так и запчастей и расходных материалов. Вот на днях доставили для получения качественной смеси Вибросито ВС 8М с большой производительностью. Спасибо за качественное оборудование.
 Процитировать
Артур24.03.2018 14:16
Оборудование МП «Строймеханика» доставила в оговорённые сроки. Наш заказ был на станцию фасовки клапанных мешков РОТОРПАК ДУО ТУРБО. Сразу наладили нам все пуско-наладочные работы. Работает без нареканий, надеемся, что прослужит долго.
 Процитировать
Максим04.04.2018 10:10
Делали заказ на вибросито, изготовили в сроки, предусмотренные договором, различия с моделью из каталога только в цвете, но это мелочи, конечно. Работает хорошо, а если вдруг что не так, то гарантию компания нам дала
 Процитировать
Аджоев Ибрагим04.05.2018 10:12
Машиностроительное предприятие Строймеханика — надежный производитель оборудования. Выполняют работу быстро, даже несколько опередили заявленные сроки поставки. Отгрузили нам в начале месяца станцию затаривания мягких контейнеров серии «СтройПак». С применением станций затаривания серии ускорился процесс заполнения контейнеров.
 Процитировать
Лера06.06.2018 14:15
Наша компания у строймеханики уже второй год к сезону заказывает технику. У них всега есть все неодходимое. Цены нормальные
 Процитировать
Бойцов Павел04.08.2018 16:20
Нужно было купить новую затарку. Долго искали на разных сайтах и случайно нашли сайт ГК СтройМеханика. Техника заинтересовала. Решили позвонить пообщаться. Менеджер уверял, что техника очень хорошая. Заказали станцию затаривания мягких контейнеров типа «Биг-Бэг» СЗ-500 серии «СтройПак». Прислали. Включили. В принципе агрегат достойный. Работает без сбоев и нареканий. Будем знать, у кого заказывать строительную технику.
 Процитировать
Илья Горохов16.08.2018 13:49
Строймеханика помогает нам сдавать объекты в срок. Из-за грамотных и своевременных поставок у нас не бывает провисов в работе
 Процитировать
Субботов А. В.26.10.2018 21:11
Огромная благодарность Строймеханике за помощь в приобретении отличного ленточного конвейера!!! Мы много раз слышали об этой компании, но все никак не доходили руки к ним обратиться. В итоге, благодаря одному из наших новых сотрудников, мы связались со Строймеханикой и приобрели великолепное оборудование по неожиданной цене! Посмотрите на цены других компаний! Таких вы не найдете. Рекомендуем Строймеханику всем!!
 Процитировать
Иванюк Сергей29.11.2018 16:27
Станция фасовки клапанных мешков, которую мы купили в компании «Строймеханика», у нас уже три года. Агрегат очень качественный, работает без сбоев. Хочется обратить внимание на лакокрасочное покрытие. Оно за все это время практически не повредилось. Станция выглядит как новая. Отдельное спасибо менеджеру компании за предложение купить эту модель – она полностью соответствует нашим требованиям.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики