Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Евросервис-Групп"

Нашим Первым основным направлениям деятельности является малоэтажное (коттеджное) строительство, в комплекс которого входят работы по устройству фундамента (ленточные, свайные и т.д.), монолитные работы (стены, перекрытия), кладка стен из кирпича или блоков, лицевая (облицовочная) кладка кирпича, устройство межэтажных перекрытий, кровельные работы, установка окон и дверей, штукатурные работы внутренние и наружние, устройство стяжек пола. Так же возводим дома и бани из дерева (брус, клееный брус, оцилиндрованное бревно, рубленные дома и бани(под заказ)).
Также в комплексе выполняются работы по внутренним и наружним инжинерным сетям и коммуникациям. Такие работы как, электромонтажные, сантехработы (включая водопровод и ГВС, отопление и канализацию), просчет и монтаж вентиляции, установка кондиционеров и систем сигнализаций. А так же систем контроля "Умный дом".
Вторым оновным направлением являются отделочные работы такие как: Плиточные работы (керамика, мрамор, натуральный камень, клинкер и т.д.), Штукатурка (Под прожектор, Декоративная, Лепнина), Кракеладж (эффект застаривания), Устройство полов из натуральных материалов (Паркет, Массив), Оклейка любыми видами обоев (искуственные и натуральные) и т.д.

Все что Мы умеем и делаем профессионально можно перечислять очень долго, у нас действительно большой опыт и отличная комманда профессионалов.


Фирма ООО "Евросервис-Групп" работает только в городе Киров;

Фирма ООО "Евросервис-Групп" присутствует в рубриках: Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Киров, ул. Блюхера, д. 39, оф. 209 « показать на карте
Телефон:+7 (8332) 43-03-01
+7 (8332) 44-99-99
+7 (8332) 37-28-80 (факс)
+7 (8332) 43-03-01
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.евросервис-групп.рф
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Евросервис-Групп": всего 1 отзыв для этой фирмы

Сергей08.04.2012 15:30
Очень серьезный подход к каждому потенциальному клиенту, действительно дают понятную калькуляцию всех этапов без скрытых подводных камней. Большое спасибо. Процветания Вам и благополучия.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики