Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Транспортная компания "DPD"

Приветствуем вас на этой странице.

Чем мы занимаемся? Видами нашей деятельности являются:
-Грузоперевозки

Звоните и приходите в офис, мы ждем вас!


Фирма Транспортная компания "DPD" работает в городах: Великий Новгород; Ижевск; Калининград; Нижневартовск; Новороссийск; Санкт-Петербург; Смоленск; Сочи; Ставрополь; Хабаровск;

Фирма Транспортная компания "DPD" присутствует только в рубрике Грузоперевозки;
Оценка (9 оценок):
3.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, д. 107, стр. 4 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Нижневартовск: +7 (3466) 69-60-99
Развернуть
Нижневартовск: +7 (3466) 69-60-99
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.dpd.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Транспортная компания "DPD":

ООО "АЕ5000" (транспортно-экспедиторское предприятие "Автотрейдинг") (100%)
Транспортно-экспедиторская компания ООО "Деловые Линии" (90%)
Транспортная компания "ПЭК" (80%)
Транспортная компания "Глобал Логистик Волга" (80%)
ООО "СПСР-ЭКСПРЕСС" (филиал в г. Уфе) (70%)
Транспортная компания "VedLogistic" (50%)
Транспортная компания "Энергия" (50%)
Транспортная компания ОАО "ТрансКонтейнер" (40%)
Транспортная компания "ЖелДорЭкспедиция" (40%)
ЗАО "ДХЛ Интернешнл" (30%)
Транспортно-логистическая компания "STS Logistics" (30%)
Транспортная компания ООО "ЖелдорАльянс" (30%)
Транспортная компания "Экспресс-Авто" (30%)
ООО "Почтовая Экспедиционная Компания" (30%)
Транспортно-экспедиторская компания ООО "Тис-Лоджистик" (20%)
Транспортно-экспедиционная компания "Аэродар" (20%)
Транспортная компания ООО "Инстар Лоджистикс" (20%)
Транспортная компания ООО "Транс-вектор" (20%)
Транспортная компания ООО "Магистраль ТК" (20%)
Транспортная компания ООО "ВнешЭкспортТранс-Сочи" (20%)
Транспортно-логистическая компания "Мэйджор Карго Сервис" (20%)
Транспортная компания "РГ Групп" (20%)
Транспортно-экспедиторская компания ООО "Транс Трек-ДВ" (20%)
Транспортная компания "ФАСТранс" (20%)
Транспортная компания "Русмарин" (20%)
Транспортно-экспедиторская компания "Диэндэй Логистика" (20%)
Транспортно-экспедиторская компания "Транскон" (20%)
Транспортно-экспедиторская компания ООО "ЦТС 77" (20%)
ООО "Глобальный контейнерный сервис" (20%)
Транспортно-экспедиционная сеть "ТЭС" (20%)

Отзывы о фирме Транспортная компания "DPD": всего 8 отзывов для этой фирмы

Сергей Плаксиенко30.12.2014 02:44
Отличная компания! Рекомендую всем, у кого есть много времени и желания самой больной боли.

У этой прекрасной компании аж два оплаченных рекламных места в справочнике 2ГИС. Не одно, а два. Причём одно из них на самом верхнем верху, т. е. заплатили чуваки больше всех, аукционная жеж система. И молодцы, что заплатили, реклама ж двигатель торговли, все дела. Но.

Если позвонить по указанному телефону, то IVR голосом, наверное, прекрасной женщины, говорит всякое и нужное, но вот связаться с оператором у вас не получится, сколько бы вы не пытались. Смиритесь. Забудьте. Все тлен. Аминь.

***

Попросили уточнить о собственном опыте работы с этой компанией -- уточняю.

У меня не получилось с ними поработать. Точнее у них со мной. Потому что я же простой парень и когда мне приспичило отправить посылку из Питера в Новосибирск ну очень срочно, я что сделал? Правильно, открыл двагис, написал "экспре", двагис мне подсказал "экспресс-почта", и я просто позвонил в первую в списке компанию. Но вместо доставленной вовремя посылки получил две чайных ложки эмоций, а компания получила ничего. Не судьба.
 Процитировать
nuczyu09.04.2015 02:33
Я связалась с этой компанией не по своей воле. Заказала доставку телефона в интернет-магазине. Заказ 2 февраля сделала, доставку на 6е заказала. Сотрудник магазина отзвонился, уточнил подробности и сообщил, что товар передан в курьерскую службу, теперь надо обращаться к ним. 3 февраля приходит смс-ка, что доставка будет осуществлена завтра, 4го- пришла поздно, я решила разобраться позднее. Утром пришла смска-сегодня ожидайте курьера. Позвонила в эту компанию, изменила дату доставки на 6ое. Днем звонит курьер, говорит, приехал-я, удивляясь слаженности работы, извиняюсь и обьясняю ситуацию. Приходит смска-извините, не получилось вам доставить, перезвоните. Но я то уже перезвонила.
На следующий день мне позвонили и спросили, готова ли я принять поселку сегодня, 5го числа? На 6ое попросила. Короче, вместо 1 дня доставки 3 дня меня промурыжили. Привезли. Вздохнула.
Это был подарок мужу на день рождения, что то там у них не срослось, и он решил поменять его на другую модель в магазине. Спасибо, хоть сам отправил. А магазин посчитал, что товарный вид не сохранен и вот уже третий день пытается снова мне его доставить. Сначала курьер приехал на час позже 18, договорились с ним на завтра. На следующий день заболела, осталась дома- звоню в колл-центр поменять адрес на домашний-меняют, но только на ту дату, когда уже точно буду работать. Через сайт адрес доставки невозможно поменять. Пока думаю-звонит курьер и говорит, что приехал. На работу- а я дома, объяснила ему ситуацию. Обещал приехать на следующий день. Сижу, жду.
Прошу прощения за длинный сумбурный отзыв, я не самая безпроблемная клиентка, как можно представить - но в этом dpd, похоже, колл-центр, отдел логистики и курьеры никакой связи между собой не имеют. Просто жесть, не связывайтесь, только нервы и проблемы.
 Процитировать
Альбина Гарифуллина18.08.2015 22:07
Хуже этой компании еще не встречала! Три дня не могут доставить посылку! Никто ни за кого у них не отвечает! Договариваемся об интервале с 0:00-14:00, курьер либо вообще на звонит, либо звонит спустя час и говорит, что он до 14:00 доставить не может, т. к. Выезжает только в это время! Операторы звонят весь день и переносят, то время доставки, то дату! Даже наша почта России, как ни странно, работает гораздо лучше!
Очень часто заказываю в интернет-магазинах европы и США, только с доставкой этой компании были проблемы!
 Процитировать
tinatin16.02.2016 02:16
С этой компанией сотрудничает магазин ZARA, так что, если вы заказываете что-то в их интернет-магазине, вам придется столкнуться с DPD. И приятного в этом мало.
Если доставка оформляется в один из магазинов - все ок, но вот если планируется доставка курьером - жди беды (те, кто любит распродажи на zara. com знают, что в первые дни, когда еще есть все вещи любого размера, оформить доставку в магазины нельзя).
С DPD у меня 2 неприятных инцидента. Где-то од назад они потеряли мою посылку. При этом исправно отправляли смс, что сегодня курьер мне привезет посылку. Один выходной я так прождала дома (особо никто не извинялся), в будние дни переоформила доставку на работу. Причем в том, что они потеряли посылку, сотрудники стоически не признавались около недели. После второго дня ожидания (уже на работе) я подключила сотрудников ZARA. В итоге я в течение недели (а может и дольше) каждый день ругалась и с ZARA и с DPD. Я ХОТЕЛА получить эту посылку, поэтому заставила всх ее искать. Да, в итоге посылка нашлась, доставку мне доставили в неурочное время (поздно вечером) и о времени со мной договаривалась руководитель клиентской службы DPD (если не ошибаюсь).
В этом году, накануне новогодних каникул, мне также пришлось потратить практически весь выходной, а потом час времени, чтобы выяснить почему с утра сотрудник говорит одно, а вечером другое. Ответа не получила. Опять же подключила к решению вопроса сотрудников ZARA. В тот раз обошлось малой кровью.
После печального опыта общения с компанией, желания сотрудничать с ними нет.
 Процитировать
Jehsush21.03.2016 23:15
Работаем с компанией с 2008 года, ни одного (это реально) серьезного косяка. Возможно потому, что юрлицо и работаем по договору, отправляем много, в другие организации и физикам. Реально - ни одной проблемы. Конечно есть случае задержки отправления, задержки забора, но они никогда не врут на вопрос "где сейчас отправление". Реально - рекомендую.
 Процитировать
chiglopooh22.09.2016 14:53

Периодически получаю посылки из Самары. Приходится пользоваться услугами этой компании, потому что в Самаре пункт отправки рядом с домом, а Почтой России пользоваться не хочется да и долго, очереди постоянные, а тут тебе ни очередей, да и доставляют вроде бы все в целости и вовремя.
Не нравится, что доставка осуществляется в те часы, когда я на работе, причем на сайте написано, что доставка в вечерние часы и выходные возможна, но по телефону говорят, что доставка только до 18:00. Поэтому в первый раз пришлось отказаться от оплаченной доставки, потому что со службой доставки никак не получалось пересечься. Во второй раз, когда так же не удавалось договориться о доставке в будний день, они позвонили мне и сказали, что доставят посылку в выходной. Короче, непонятно ничего. Теперь всегда получаю посылки самовывозом. Но больше всего мне непонятно, почему по городу столько пунктов выдачи посылок, около моего дома 3 штуки, но мои посылки всегда отправляются именно в терминал, куда я должна катить на метро через весь город?
 Процитировать
sayme8530.11.2016 00:50
 Процитировать
usaxy17.06.2021 02:53
Автомобили, распилы, авторазбор, колесная техника, спецтехника, мототехника и оборудование со стоянок и аукционов Японии, таможенное оформление физ лиц и юр лиц, срочная отправка из портов Отару, Фусики и Ниигата, Тел 79910690696 WhatsApp

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики