Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Климатические Решения"

Компания занимается подбором бытовых и промышленных систем отопления, вентиляции и кондиционирования, а так же оказывает различные услуги по доставке приборов к месту установки и профессиональному монтажу любой сложности или масштабов.

В штате только опытные сотрудники с многолетним стажем в данной сфере. Бригада оперативно приедет для замеров, согласования и составления планов в случае выполнения работы под ключ, а вежливые консультанты помогут с оформлением заказа на сплит-системы или приборы отопления в короткие сроки с доставкой.

На официальном сайте представлены лучшие модели кондиционеров, вытяжных установок, проветривателей, полотенцесушителей, радиаторов и многое другое по низким ценам напрямую от производителей со всеми необходимыми документами, сертификатами, гарантией и только высокого качества.

Заказывая товары или услуги в компании "Климатические решения" Вы получаете много преимуществ, включая техническое обслуживание даже после окончания гарантийного срока, профессиональные советы в любое рабочее время, индивидуальный подход и решения задач любой сложности под разные возможности. Помощь с оформлением разрешений на монтаж и многое другое!


Фирма ООО "Климатические Решения" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО "Климатические Решения" присутствует в рубриках: Вентиляторы, полотенцесушители; Вентиляционное оборудование и прочее; Водонагреватели; Кондиционеры; Котлы, котельное оборудование; Печи и камины; Радиаторы; Сплит системы; Тепловые пушки и завесы; Увлажнители, ионизаторы, очистители;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Республиканская, д. 22, корп. B, оф. 11 « показать на карте
Телефон:Телефон: 8 (812) 209-40-59
Телефон: 8 (812) 209-40-59
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://klimat-r.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Климатические Решения": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики