Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

БВБ-Альянс Пермь

БВБ-Альянс – ведущий металлотрейдер, предоставляющий клиентам в России широкий ассортимент высококачественных металлических материалов. Наша компания занимает лидирующую позицию на рынке благодаря высокому уровню профессионализма, надежности и инновационному подходу.
Мы предлагаем разнообразные металлы, включая сталь, алюминий, медь, латунь, титан и другие, чтобы удовлетворить различные потребности наших клиентов.
Наша компания придерживается строгих стандартов качества, гарантируя клиентам продукцию, отвечающую самым высоким требованиям.
Мы обеспечиваем оперативную обработку заказов и своевременную доставку, чтобы клиенты могли быть уверены в надежности наших поставок.
Наши высококвалифицированные специалисты готовы предоставить консультации и техническую поддержку, помогая клиентам выбирать оптимальные решения.
Мы следим за последними тенденциями и внедряем новейшие технологии, чтобы обеспечить клиентам современные и эффективные решения.
БВБ-Альянс стремится к постоянному улучшению и развитию, чтобы оставаться надежным партнером для наших клиентов в мире металлоторговли.



Фирма БВБ-Альянс Пермь работает только в городе Пермь;

Фирма БВБ-Альянс Пермь присутствует в рубриках: Антикоррозионные покрытия; Ковка, литье; Металлоконструкции и промздания из ЛМК; Металлопрокат;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 95Б, оф. 503/1 « показать на карте
Телефон:+73422554305.
+78005559154.
+73422554305.
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://perm.bvb-alyans.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме БВБ-Альянс Пермь: для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики