Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

"ДивАвтоТрансГруз"

Общество с ограниченной ответственностью «ДИВАвтоТрансГруз». Основными направлениями деятельности являются – автомобильные грузоперевозки по территории Республики Беларусь, услуги по предоставлении в аренду грузовой и строительной техники с экипажем, а также продажа строительных материалов: песка, гравия, щебня, растительного грунта и т.п. Благодаря этому Вы можете приобрести необходимые для себя строительные материалы и заказать их доставку в одном месте.

Сложно себе представить стройку без специализированной техники. Крупные компании часто стоят перед выбором: купить машину или же взять в аренду. Ведь функцию грузоперевозки, которую так успешно выполняет самосвал, сложно совершить силами маленькой машины. Как показала практика, взять такую технику в аренду гораздо дешевле, чем купить собственную. Самосвал, взятый в аренду, или другая техника поможет Вам избежать множества переплат. Вам не придется приобретать ее, обслуживать, искать отдельные помещения под мастерские и боксы. Достаточно сделать заявку и получить полностью готовую к эксплуатации технику. А после окончания срока аренды, фирме, которая арендовала технику, не надо думать о её хранении и обслуживании, она просто должна вернуться её владельцу. Дополнительным плюсом является то, что спецтехника не будет простаивать.

Основываясь на Ваших требованиях, мы предлагаем самые оптимальные решения выполнения работ, обеспечиваем оперативность, стабильность и качество исполнения взятых на себя обязательств. Мы предлагаем в аренду самосвалы объемом платформы от 12 до 22 куб.м, грузоподъемностью от 20 до 35 тонн, а также экскаваторы-погрузчики JCB 5CX, 4CX.


Фирма "ДивАвтоТрансГруз" работает только в городе Минск;

Фирма "ДивАвтоТрансГруз" присутствует в рубриках: Земляные работы, бурение скважин, вывоз грунта; Прочие строительно-ремонтные услуги; Щебень;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Минск, ул. д.Дуброво, д. 9Б « показать на карте
Телефон:+375 (44) 7082505
+375 (44) 7082505
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://divavtotrans.by
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме "ДивАвтоТрансГруз": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики