Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "БСУ-37"

Компания ООО «БСУ-37» является известным производителем бетона в Москве и Московской области. Уже более 15 лет мы осуществляем свою деятельность на рынке производства и продажи высококачественных стройматериалов. В нашем распоряжении имеется достаточное количество производственных мощностей для освоения всех возможных групп и разновидностей бетонных смесей. Тщательное проведение мониторинга и скрупулезный анализ рыночных тенденций позволяет нашим специалистам производить самые востребованные классы и марки материалов, что выгодно отличает нас от других производителей бетона в Москве.

Сегодня мы изготавливаем различные виды товарного бетона. Благодаря этому наша организация поставляет стройматериалы на крупные объекты для создания прочных ж/б изделий в соответствии с долгосрочными договорами и контрактами. Помимо этого мы всегда готовы к сотрудничеству с частными застройщиками и разовыми потребителями малых объемов продукции.


Фирма ООО "БСУ-37" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "БСУ-37" присутствует в рубриках: Арматура; Бетон, пенобетон, добавки для бетона; Бетономешалки, оборудование для дорожных работ; ЖБИ, фундамент, сваи; Песок; Растворы; Укладка фундамента; Щебень;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Большой Саввинский пер., д. 3, оф. 6 « показать на карте
Телефон:Отдел продаж: 8(495)147-17-37
WhatsApp: 7(495)147-17-37
Отдел продаж: 8(495)147-17-37
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://bsu37.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО "БСУ-37": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики