Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТЕРРА-М

Наша компания «Терра-М» является производителем качественных и сравнительно недорогих габионов всех разновидностей. Мы продаем коробчатые, цилиндрические и сварные габионы, габионы Маккаферри, матрацы Джамбо, габионы с армирующей панелью и биопанелью, а также сетку двойного кручения и проволоку для вязки. Все изделия мы изготавливаем на современном и высокоточном оборудовании с использованием безопасных и качественных материалов. Все изделия проходят проверку качества на каждом этапе производства, а после продукция сертифицируется.

За годы работы, а на рынке мы успешно работаем с 2010 года, зарекомендовала себя как надежный производитель и поставщик габионных изделий. Нам доверяют более 180 крупных строительных организаций России.

Что важно, мы профессионально выполняем расчет необходимого объема для целей наших клиентов и партнеров, и подбираем самый эффективный способ доставки, контролируя заказ до факта получения груза.

Все это дает нашим клиентам уверенность в том, что покупка продукции компании «Терра-М» и применение наших изделий в строительстве, ландшафтном дизайне, для бытовых и других нужд станет верным выбором и гарантией долгого срока службы габионной продукции.


Фирма ТЕРРА-М работает только в городе Москва;

Фирма ТЕРРА-М присутствует в рубриках: Антикоррозионные покрытия; Арматура; Металлоконструкции и промздания из ЛМК; Монтаж металлоконструкций; Решетки, заборы, ворота из металла;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. ленинская слобода, д. 26, корп. стр. 28 « показать на карте
Телефон: 8 (800) 350-19-87, 8 (901) 140-58-25
8 (800) 350-19-87, 8 (901) 140-58-25
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://terra-m.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ТЕРРА-М: для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики