Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ИП "Балконы Недорого"

Компания «Балконы Недорого» производит остекление балконов или лоджий под ключ в Новосибирске. Мы используем только качественные материалы. Мы делаем раз и навсегда, чтобы не переделывать. Наши мастера работают с первого дня основания компании а значит они имеют достаточную квалификацию установки остекления на балкон и лоджии. За счёт сплочённого коллектива у нас максимально быстрые сроки доставки и монтажа окон для тёплого, холодного алюминиевого и панорамного остекления. Работаем без предоплаты, по договору! Есть возможность беспроцентной рассрочки.
Остекление балконов и лоджий с применением профильных систем дает возможность выполнить требования клиента в части шумо- и теплоизоляции.
Компания «Балконы Недорого» предлагает выгодные цены на продукцию и услуги по монтажу. Доступная стоимость на современные системы остекления – одно из главных преимущества обращения в компанию. На сайте фирмы можно узнать стоимость на остекление балконов и лоджий для квартир типовых серий.


Фирма ИП "Балконы Недорого" работает только в городе Новосибирск;

Фирма ИП "Балконы Недорого" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Мансардные окна, окна для крыши; Остекление балконов и лоджий;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Аникина, д. 6 « показать на карте
Телефон:+7 (923) 123-77-33
+7 (923) 123-77-33
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://balkon-nedorogo54.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ИП "Балконы Недорого": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики